登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省流标公告泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务招标通知
公告名称:
湖南省流标公告泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2025-06-19
详细内容:
泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询

服务废标公告

一、项目基本情况

采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务

政府采购计划编号:泸财采计【2025】第28号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:天鉴国际工程管理有限公司

采购代理编号:TJGJXX2025-028

二、废标原因:

在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、废标后是否重新开展采购活动:是

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

(1)名 称:泸溪县住房和城乡建设局

(2)地 址:泸溪县住房和城乡建设局

(3)联系人:谭先生王先生

(4)电话:17774348851 13787905815

2、采购代理机构信息

(1)名 称:天鉴国际工程管理有限公司

(2)地 址:长沙市雨花区金海路128号领智工业园第A6栋101房(长沙)

吉首市世纪山水60栋908室(湘西)

(3)联系人:胡顺星采购代理机构:天鉴国际工程管理有限公司

(4)电 话:0743-8516848 手机:17342632916

3.项目联系方式

项目联系人:胡顺星

电话:17342632916

招标历史
历史中标
广西 广西科文招标交通局执法服装单一来源采购()成交通知中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市临春河步行桥维修加固工程招标通知
点击进入
历史中标
广东暨南大学交换机、服务器等设备及相关服务采购项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省平邑县粮食局、平邑华良粮油购销有限公司、食用油不锈钢罐体采购项目招标通知二次变更招标通知
点击进入
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
历史招标
重庆市大渡口公园景观恢复工程采购公告
点击进入
历史中标
浙江氟聚合物事业部./含氟新材料项目二期所需阀门(截止阀、闸阀、蝶阀、止回阀)采购招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1