登 录
免费注册
全国统一客服电话:400-676-1800
《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌
进入办公平台
招
投
标
招标公告
招标变更
采招业主会
拟
在
建
全项目跟踪
规划施工
供
应
商
明星企业
企业资讯
新
闻
室
焦点视点
技术创新
中标公告
废标公告
流标与答疑
拟在建项目
可研环备
产品选型
资质选型
政策法规
展会信息
网站首页
招标公告
中标公告
拟在建项目
采招业主会
诚信企业
产品选型
资讯中心
入网流程
联系我们
所在位置:网站首页
招标公告
返回上一页
招标公告
第1页
推荐业主单位
更多
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
2
大庆油田公司第九采油厂
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
4
大庆油田公司采气公司
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
10
大庆油田工程有限公司
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
12
大庆油田工程有限公司
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
14
大庆油田工程有限公司
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
【
正在发售
】
中国石化物资装备部(国际事业公司)上海石化全面技术改造和提质升级项目离心式压缩机\M8000~9000m3/min 入口0.126MPa 出口1.769MPa/丙烯招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油天然气兰州石化公司2026年炼油二部12台浮头式换热器招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油西南油气田公司安研院2026年管材质量检验项目招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油川东钻探公司2026-2027年数字化设备支持及维修服务项目招标公告【二次】
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石化曲靖石油分公司加能站委托云南省劳动力中心市场有限公司曲靖分公司招聘公告(市公共就业和人才服务中心招用工信息2026年第68期)
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油天然气福建销售公司加油站清罐服务项目招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
燕山石化2026年其他破碎机械配件49372询价
2026-09-02
【
正在发售
】
古雷石化防化物资采购询价
2026-09-02
【
正在发售
】
抚顺石化研究院2026年色谱仪器询价
2026-09-02
【
正在发售
】
湖南石化202607SXYDYX21环氧丙烷部取样阀CZPNLY询价
2026-09-02
【
正在发售
】
湖南石化202607SXYDYX12水务部1电极COSASCO询价
2026-09-02
【
正在发售
】
济宁中石油昆仑能源有限公司CNG运输服务招标公告【二次】
2026-09-02
【
正在发售
】
陕西 宝鸡市石油中学2026年度校服采购项目夏季校服采购(二次)招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油长庆油田机械制造总厂2026年立体料库设备采购项目招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油昆仑物流有限公司北京分公司化工产品(危货)公路运输服务项目招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-08-21-001招浮头换热器招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田套管外封隔器40202608001-26789 月度套管外封隔器\Φ140 SP 1.5 180℃ 50MPa招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中石化海洋石油工程有限公司G2026-05-03-53-63海洋工程公司干燥设备等物资干燥器\1020m3/h 冷冻式招标公告[变更公告]
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石化物资装备部(国际事业公司)石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)控制球阀\V型 CL300 3"" 316/316+全部堆焊司太莱 Ⅳ 硬密封 气动薄膜式+手轮 电磁阀+位置开关+定位器+过滤减压阀招标公告
2026-09-02
【
正在发售
】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026-2027年度34大类监控、以太网传输系统框架协议招标监控系统、以太网传输系统招标公告
2026-09-02
首页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
尾页
招标公告共检索到10000条内容,本次检索花费,0.156秒。
友情链接
申请友情链接请联系我们
关于我们
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
法律声明
QQ在线:51311961
Copyright © 2008-2018
中国油田招标投标网
版权所有 网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载!
政府单位:
国务院国有资产管理委员会
|
中华人民共和国财政部
1