|
江苏省兴化市城东新区体育中心工程立项概算审计及初设后施工EPC招标控制价编制招标通知 |
|
公告名称: |
江苏省兴化市城东新区体育中心工程立项概算审计及初设后施工EPC招标控制价编制招标通知 |
| 所属地区: |
江苏省 |
发布时间: |
2021-11-09 |
|
详细内容:
|
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S3212810351004232001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游发展有限公司、兴化市财政局的兴化市城东新区体育中心工程立项概算审计及初设后施工EPC招标控制价编制的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏振兴工程咨询管理有限公司
--
--
投标报价
31.8080万元
--
--
项目负责人
孙慧敏
--
--
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职务
身份证号码
职业资格证书
证书编号
江苏振兴工程咨询管理有限公司
项目负责人
孙慧敏
32128419891118****
造价工程师
建【造】11213200007150
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏鸿成工程项目管理有限公司
投标报价低于成本价
2
扬州筑苑工程招标咨询有限公司
投标报价低于成本价
3
江苏鸿志工程项目管理有限公司
投标报价低于成本价
4
江苏信德工程管理咨询有限公司
投标承诺书未按格式要求填写(服务期未填写)
5
江苏唯诚建设咨询有限公司
提供人员证书不在有效期内
6
江苏时代投资咨询有限公司
提供人员证书不在有效期内
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标单位得分情况
序号
单位名称
投标报价
报价得分
总分
1
江苏中建建设项目管理咨询有限公司
30.640000
97.77
97.77
2
江苏华诚项目管理有限公司
31.018600
98.48
98.48
3
泰州万隆永鼎工程项目管理有限公司
31.027800
98.50
98.50
4
江苏华社工程造价咨询有限公司
31.342200
99.09
99.09
5
江苏八强工程项目管理咨询有限公司
31.608000
99.59
99.59
6
富邦永晔(北京)工程顾问有限公司
31.668600
99.71
99.71
7
江苏振兴工程咨询管理有限公司
31.808000
99.97
99.97
8
江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司
31.868900
99.87
99.87
9
南京平川工程项目管理有限公司
31.927700
99.71
99.71
10
泰州市中盛工程建设咨询有限公司
31.974300
99.57
99.57
11
泰州公信工程项目管理有限公司
31.976700
99.57
99.57
12
江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司
31.980000
99.56
99.56
13
江苏建协全过程工程咨询有限公司
31.995000
99.52
99.52
14
江苏启越工程管理有限公司
31.995800
99.51
99.51
15
中航技(北京)工程管理有限公司
32.058000
99.34
99.34
16
江苏恒业工程管理咨询有限公司
32.080000
99.28
99.28
17
泰州市大地工程管理有限公司
32.100000
99.22
99.22
18
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
32.120000
99.16
99.16
19
江苏辰诚工程咨询有限公司
32.160000
99.05
99.05
20
江苏伟业项目管理有限公司
32.160000
99.05
99.05
21
江苏盛缘项目管理有限公司
32.168000
99.03
99.03
22
江苏恒泰建设工程咨询有限公司
32.188000
98.97
98.97
23
江苏万源工程咨询有限公司
32.203500
98.93
98.93
24
江苏海成工程咨询有限公司
32.232700
98.84
98.84
25
江苏华强工程投资管理咨询有限公司
32.243300
98.81
98.81
26
江苏东方华星工程造价咨询有限公司
32.315800
98.61
98.61
27
中证房地产评估造价集团有限公司
32.376000
98.44
98.44
28
江苏志信工程咨询有限公司
32.538700
97.98
97.98
29
泰州湘诚建设咨询有限公司
32.568000
97.90
97.90
30
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
32.728800
97.44
97.44
31
江苏众成工程咨询有限公司
32.832700
97.15
97.15
32
江苏经纬工程投资造价咨询事务所有限公司
32.917300
96.91
96.91
33
江苏天园项目管理集团有限公司
32.970000
96.76
96.76
34
江苏博智工程咨询有限公司
33.030300
96.59
96.59
35
中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司
33.132700
96.30
96.30
36
中科经纬工程技术有限公司
33.168000
96.20
96.20
37
江苏天生工程项目管理有限公司
33.180000
96.16
96.16
38
扬州诺浩工程咨询有限公司
33.240000
96.00
96.00
39
泰州泰和房地产土地造价咨询评估有限公司
33.300000
95.83
95.83
40
江苏润泰工程项目管理咨询有限公司
33.306200
95.81
95.81
41
江苏建泰工程项目管理有限公司
33.330000
95.74
95.74
42
江苏盛扬工程项目管理有限公司
33.332000
95.73
95.73
43
江苏誉达工程项目管理有限公司
33.498700
95.26
95.26
44
江苏上耀项目管理有限公司
33.596000
94.99
94.99
45
江苏永华房地产造价咨询评估有限公司
34.000000
93.85
93.85
46
苏世建设管理集团有限公司
38.519900
81.06
81.06
47
镇江华航工程咨询有限公司
39.160600
79.25
79.25
48
江苏志诚工程咨询管理有限公司
39.272000
78.94
78.94
49
江苏苏中兴工程造价咨询有限公司
39.330000
78.77
78.77
7、拟确定中标人:江苏振兴工程咨询管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-11-9起,至2021-11-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书
招标人:兴化市文化旅游发展有限公司、兴化市财政局
招标代理:泰州嘉和建设投资咨询有限公司
日期:2021/11/9
|
|
|
|
|
|
|