登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市第五人民医院应用软件二次招标中标通知
公告名称:
山东济南市第五人民医院应用软件二次招标中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-01-22
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市第五人民医院应用软件 二次招标中标公告
一、项目编号: JNCZ-GK-2020-0771
二、项目名称: 应用软件 二次招标
三、分包名称: 无分包 健康管理中心查体软件
四、公共资源编号: 2020CGHW01Z5244
五、中标情况
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1山东源芝昂医疗科技有限公司1080500山东省济南市历下区解放路30号一号楼一单元1202室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东源芝昂医疗科技有限公司智能导检硬件(21.5寸)洪聚北京、北京乾来科技有限公司LB5502台6500.000000
山东源芝昂医疗科技有限公司智能导检硬件(21.5寸)戴尔DELL重庆、戴尔(中国)有限公司E2216HV15台2500.000000
山东源芝昂医疗科技有限公司查体软件天瑞康健广州、天瑞康健(福州)信息科技有限公司V5.01套1030000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 顾丽娜, 时念武, 侯昭民, 阳文勇, 刘浩
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 2021-1-22 - 2021-2-2
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2020-12-27
2.开标时间: 2021-01-22 09:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东源芝昂医疗科技有限公司通过
2山东安复坦医疗科技有限公司通过
3山东硕方商贸有限公司通过
4北京中科恒业科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供强制节能清单;(专家二):未提供强制节能产品清单;(专家三):21.5英寸显示器未提供强制节能材料;(专家四):未提供强制节能清单;(专家五):液晶显示器没提供强制节能产品清单及证书。;
5.采购小组成员评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东源芝昂医疗科技有限公司78.5577.5577.5578.5578.55390.75
2山东安复坦医疗科技有限公司6160605960300
3山东硕方商贸有限公司43.7240.7240.7242.7242.72210.6
6.业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
山东源芝昂医疗科技有限公司
1体检中心应用软件采购项目六安市金安区妇幼保健院2020-07-17538000
2天门市第一人民医院信息化软硬件采购项目天门市第一人民医院2020-10-31730000
3健康管理体检信息软件项目长治医学院附属和济医院2019-03-20748600
4阜外华中心血管病医院干部保健(体检)系统项目河南省人民医院2018-08-31600000
5体检中心升级更换应用软件采购项目三亚市人民医院2018-09-20695000
7.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东安复坦医疗科技有限公司评审得分较低
2山东硕方商贸有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市第五人民医院 地址: 济南市
联系方式: 15553163957
2.代理机构名称: 济南市政务服务中心 地址: 站前街9号
联系方式: 0531-68967553
3.项目评审联系人和电话: 李成文 0531-68967570 合同签订联系人和电话: 张燕 0531-68967569
十二、附件:






山东源芝昂医疗科技有限公司.docx







主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:评标小组
:2021年1月22日


招标历史
历史招标
湖南省古丈县高峰镇岩排溪村传统村落环境整治项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省西宁市兴旺路道路工程(绿城大道―南川西路段)施工及监理资格预审公告
点击进入
历史招标
福建省通港西街(宝珊花园~迎宾馆)污水管改造工程的补充通知
点击进入
历史中标
江西省江西新华教育咨询大学堂剧场设备采购项目中标候选人排序公示公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州雷波县雷波县食品药品和工商质量监管局制服类项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古兴和县林业局2016年集商公路兴和段绿化工程、110国道局部绿化工程公开招标招标通知
点击进入
历史中标
河北石门发电公司物资类便携式计算机采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
陕西延长石油定边采油厂2016年油区绿化工程项目招标公告
点击进入
历史中标
浙江金华阳光招标代理金华市道路运输管理局的金华市道路运输行业数据中心运行维护项目()的中标通知
点击进入
历史中标
湖北中广核湖北广水余店风电场MW工程电缆采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部