登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省商丘市民权县2019年农业水价综合改革实施方案项目成交结果通知
公告名称:
河南省商丘市民权县2019年农业水价综合改革实施方案项目成交结果通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-01-25
详细内容:
民权县2019年农业水价综合改革实施方案项目

成交结果公告

安徽建吉工程项目管理有限公司受民权县水利局委托,就民权县2019年农业水价综合改革实施方案项目进行了开标、评标,现就本次成交结果公告如下: 

一、项目概况与采购范围

1.1项目名称:民权县2019年农业水价综合改革实施方案项目

1.2采购编号:民财采购【2021】10 号

1.3招标编号:商政采【2021】057号

1.4资金财政资金

1.5采购金额:811800.00元

1.6采购内容: (包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等);

1.7供货地点:采购人指定地点;

1.8质量要求:符合现行国家、行业质量合格标准;

1.9供货及安装期:合同签订后7日历天内安装调试完毕

1.10包段划分情况:本项目共分为一个包段

1.11需要落实的政府采购政策:扶持不发达地区和少数民族地区,促进中小企业和监狱企业发展扶持政策、政府强制采购节能产品强制采购、节能产品及环境标志产品优先采购。

二、公告媒体及日期:

本次谈判公告于2021年1月18日同时在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,其它网站转载概不承担责任。

三、评审信息: 

评审日期:2021年1月22日

评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室 

谈判小组名单:阮李英、张士真、张东洋(采购人代表)

四、评审结果:

第一成交候选人:德州瞻星信息技术有限公司

注册地址:山东省德州市德城区新华街道办事处七东村184号

成交价:806000.00元   

大写:捌拾万零陆仟元整

质量要求:符合现行国家、行业质量合格标准    

供货及安装期:合同签订后7日历天内安装调试完毕

第二成交候选人:山东慧点智能技术有限公司

注册地址:济南市市中区英雄山路147号祥泰广场3号楼1511

成交价:808000.00元   

大写:捌拾万零捌仟元整

质量要求:符合现行国家、行业质量合格标准    

供货及安装期:合同签订后7日历天内安装调试完毕

经采购人民权县水利局确定成交人为:德州瞻星信息技术有限公司

废标单位及原因:

     河南潜润节水科技有限公司:因授权委托书要求委托代理人签章,自己更改为签字。

安阳市诚博水利工程设备有限公司:因投标报价高于采购控制价导致谈判无效。

六、招标代理服务费:

收费标准:由成交人支付,标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件及发改价格【2011】534号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取。服务费金额:12090元

七、本次招标联系事项:

采购人:民权县水利局

联系人:石先生  

联系电话:0370-8518809 

地址:民权县博爱路南段

采购代理机构:安徽建吉工程项目管理有限公司

地 址:界首市东城文昌路282号

联 系 人:王先生

联系电话:13183043205

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

 

 

 

 

安徽建吉工程项目管理有限公司

2021年1月22日

招标历史
历史中标
河南XCGCF许昌市残疾人综合服务中心项目设计中标通知
点击进入
历史招标
广西云龙招标有限公司2016年松材线虫病枯死树清理服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州区军民学校围墙及地面硬化项目询价成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司泸州市公司财税咨询服务项目招标通知
点击进入
历史招标
临沂市罗庄区2016年度新一批农田水利项目县工程管材、机电设备采购变更招标通知
点击进入
历史招标
安徽省师范大学部校共建新传学院设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广东茂名市环境保护局“碧水蓝天”环境信息服务云系统运维项目()的最低价法成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海市冲针招标通知
点击进入
历史中标
广东省萝岗新城外环路C线道路及市政工程之照明工程施工专业承包资格后审结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省济南职业学院办公用品及耗材采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部