登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省357.179366福州滨海临空开发建设有限公司新投汇贤雅居前期物业管理服务项目的中..招标通知
公告名称:
福建省357.179366福州滨海临空开发建设有限公司新投汇贤雅居前期物业管理服务项目的中..招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-01-27
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

中标候选人公示



招标工程项目编号:

E3501820102100405001001





本工程于

2021-01-21



第三开标室

开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:



1、招标项目概况



工程项目名称:

福州滨海临空开发建设有限公司新投汇贤雅居前期物业管理服务项目





招标人名称:

福州滨海临空开发建设有限公司





建设规模:

1、小区征地面积30675 m2,实用地面积29061m2,容积率A地块1.8、B地块1.6 ,绿化率A地块38.7%、B地块30.4%,建筑密度A地块18.8%、B地块27.38 %,总建筑面积69434.05m2,其中住宅40576.65 m2,地下室一层,面积约19739m2。小区共8栋,层数都为10-16层,共计620单元。





招标方式:

公开招标





2、评标办法及评标参数







评标办法:

综合评分







评标参数:

/



3、唱标记录







/





4、开标异常情况记录







/





5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果





/





6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据









投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

广州中耀物业管理有限公司

资格审查不通过

未按招标文件要求加盖公章

/







7、中标候选人及其投标文件相关内容



(1)第一中标候选人名称:

正荣物业服务有限公司





组织机构代码:

91360100716532627Q





项目负责人:

/





投标金额:

2921518.80元(投标单价2.0元/m2·月,服务管理期限36个月)

(元)





类似工程经验或者工程业绩情况:



/







(2)第二中标候选人名称:

/





组织机构代码:

/





项目负责人:

/





投标金额:

/

(元)





类似工程经验或者工程业绩情况:



/







(3)第三中标候选人名称:

/





组织机构代码:

/





项目负责人:

/





投标金额:

/

(元)





类似工程经验或者工程业绩情况:



/









8、公示时间



公示期为

2021-01-25





2021-01-28





9、联系方式



招标人:

福州滨海临空开发建设有限公司





办公地址:

福建省福州市长乐区漳港街道漳湖路9号3#13层





邮政编码:

350000



联系电话:

13706981556





传真:

059128626133



联系人:

陈华






招标代理机构:

福建鑫祥招标有限公司





办公地址:

福州市鼓楼区铜盘路466-3大自然文化创意园1栋4层





邮政编码:

350001



联系电话:

13290938303





传真:

0591-83712303



联系人:

王欣



投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。



监督机构名称:

福州市建筑安装工程招标投标办公室





办公地址:

福州市温泉公园路69号福州市行政服务中心三楼





联系电话:

0591-87598403





日期:



招标历史
历史中标
四川省成都市温江区教育局幼儿园厨房设备、教学设备及电教设备采购项目(第二次)公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省金乡县马庙镇田庄村、杨庙村、岗子村主街道户户通道路工程招标通知
点击进入
历史中标
山西运城市食品药品监督管理局年食品安全抽样检测项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西年大化厂宾馆用一批采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南长沙县妇幼保健院风管式空气净化器招标通知项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南招标通知安乡县年产油大县奖励资金(叶面硼肥)采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
历史中标
新疆OD X螺旋管、OD X焊管爆破试验PC总承包项目招标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部