登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏���江苏泗阳经济开发区北京东路7#标准化厂房建设项目评标结果公示
公告名称:
江苏���江苏泗阳经济开发区北京东路7#标准化厂房建设项目评标结果公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313104095004001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经济开发区实业有限公司江苏泗阳经济开发区北京东路7#标准化厂房建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏中亿德建设集团有限公司 投标报价(元) 29567315.84
项目负责人 孙全胜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 江苏三石宏盛集团建设有限公司 投标报价(元) 29563755.07
项目负责人 汤秀
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 正中路桥建设发展有限公司 投标报价(元) 29528317.34
项目负责人 孙国亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 江苏淮晟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金
2 江苏泗强建设有限公司 未提供项目负责人资格证书。

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 安徽新建控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏大泽建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏东立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏恒颂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏华一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏建总控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏利豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏隆诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏铭天建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏前程建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏瑞宏市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏瑞圣市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏省华晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏首开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏苏北花卉股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏腾日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏五河建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏益恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏裕巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏裕然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏中湖市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 南通市建华交通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 四川杰欣建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 泗阳县建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 苏州群业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 宿迁明远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 宿迁市汇源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 宿迁市凯歌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 宿迁市秩诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 宿迁天腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 徐州汉源建设集团有限公司 -- -- -- -- --
招标历史
历史中标
湖北液压元件询比价华新水泥股份黄石分公司中选公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林长城大厦屋面防水及彩钢瓦更新改造工程中标通知
点击进入
历史招标
江苏省淮安市水门桥桥墩艺术装饰工程HASMQ-ZS标段招标通知
点击进入
历史招标
江苏省海安县城东镇界墩村办公楼电梯采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
河北丰南区教育局下属北阳幼儿园等三所学校维修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次苗家坝水电站左岸高低线路防撞墩及小滑坡体挡墙修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年存储备份资源扩容项目招标
点击进入
历史中标
河北省中兴绿谷一期建设项目(一标段)中标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市园林绿化管理局年苗木种植采购中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市海棠湾洪风片区危旧房改造(安居工程)项目 (施工)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部