登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏���江苏泗阳经济开发区北京东路7#标准化厂房建设项目施工监理评标结果公示
公告名称:
江苏���江苏泗阳经济开发区北京东路7#标准化厂房建设项目施工监理评标结果公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】



















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313104095005001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经济开发区实业有限公司江苏泗阳经济开发区北京东路7#标准化厂房建设项目施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 中国华西工程设计建设有限公司 投标报价(元) 240800.00
项目负责人 杜小朋
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 昆山市刚诚项目管理有限公司 投标报价(元) 242970.00
项目负责人 靳海燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 江苏华盛工程咨询股份有限公司 投标报价(元) 234000.00
项目负责人 许小伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 南京海宁建设工程监理咨询有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏鼎元工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏华盛工程咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏淮阴建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏江淮工程建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏山水环境建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏天园项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏信德工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏永勤工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏运玛项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 昆山市刚诚项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 无锡建设监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中国华西工程设计建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号

单位名称

投标报价(元) 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 得分

1 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 254800.00 93.37 -- 4.36 -- 97.73
2 江苏鼎元工程管理有限公司 234660.00 94.71 -- 3.83 -- 98.54
3 江苏华盛工程咨询股份有限公司 234000.00 94.68 -- 4.46 -- 99.14
4 江苏淮阴建设工程集团有限公司 266200.00 91.95 -- 4.5 -- 96.45
5 江苏江淮工程建设管理有限公司 259200.00 92.82 -- 4.23 -- 97.05
6 江苏山水环境建设集团股份有限公司 260000.00 92.72 -- 4.5 -- 97.22
7 江苏天园项目管理集团有限公司 250980.00 93.84 -- 4.55 -- 98.39
8 江苏信德工程管理咨询有限公司 252000.00 93.72 -- 4.31 -- 98.03
9 江苏永勤工程管理有限公司 261660.00 92.52 -- 4.01 -- 96.53
10 江苏运玛项目管理有限公司 246000.00 94.46 -- 4.3 -- 98.76
11 昆山市刚诚项目管理有限公司 242970.00 94.84 -- 4.5 -- 99.34
12 无锡建设监理咨询有限公司 258777.00 92.87 -- 4.3 -- 97.17
13 中国华西工程设计建设有限公司 240800.00 94.96 -- 4.48 -- 99.44

6、拟确定中标人:中国华西工程设计建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-02-02 00:00:00起,至2021-02-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏泗阳经济开发区实业有限公司
日期:2021-02-01


招标历史
历史招标
广西南宁市邕宁区政府投资工程预算定点编制服务单位采购招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古糊树脂项目空气预加热器、空气加热器装置招标通知
点击进入
历史招标
广东省工程造价实训室项目延期公告(二)招标通知
点击进入
历史招标
中国石油天然气抚顺石化2017年装置大检修第五部分石油二厂2017年加氢等装置停工检修工程停工检修项目招标公告
点击进入
历史中标
河南安阳市龙安区年农村基础设施建设补助资金项目【中标通知】中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温州市龙湾区市场开发服务中心龙湾智慧农贸市场项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省冯家寨镇和北塘噇镇控规编制项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省宁都县交通运输局流动治超检测车项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省年中国联通承德市分公司日常零购其他零购(第三期)电散热器框架招标项目中标通知
点击进入
历史中标
上海 永和三村小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部