登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如东县新天地投资发展有限公司洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���如东县新天地投资发展有限公司洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2021-01-08招标公告/资审公告
2021-01-08中标候选人公示
2021-02-01



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206230340000319001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县新天地投资发展有限公司如东县新天地投资发展有限公司洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州卓越建设项目管理有限公司江苏诚嘉工程监理咨询有限公司江苏大洲工程项目管理有限公司
投标报价0.88%0.82%0.82%
中标估算价(元)246400022960002296000
项目负责人曾建华王海建周新
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司专业监理工程师的专业未体现
2江苏弘正工程项目管理有限公司专业监理工程师的专业未体现
3江苏科建工程项目管理有限公司开标一览表与投标函不一致的。
4江苏建达全过程工程咨询有限公司专业监理工程师人员配备不符合招标文件要求

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏科建工程项目管理有限公司13.5612.213.2312.411.62nullnull
2江苏诚嘉工程监理咨询有限公司11.7911.112.6711.3510.93nullnull
3江苏省江豪工程项目管理有限公司12.2311.512.6711.7510.82nullnull
4苏州卓越建设项目管理有限公司13.5712.413.2212.811.86nullnull
5南通金大地建设项目管理有限公司12.1111.3512.5511.6511.07nullnull
6南通科正建设咨询监理有限公司12.7311.612.7511.4511.2nullnull
7江苏大洲工程项目管理有限公司11.4910.9512.4711.0510.77nullnull
8南通城市建设项目管理有限公司13.412.4513.1812.912.1nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分
1南通城市建设项目管理有限公司2408000.0012.8465.99482.83
2南通科正建设咨询监理有限公司2324000.0011.9365.99481.92
3南通金大地建设项目管理有限公司2324000.0011.765.99279.69
4江苏大洲工程项目管理有限公司2296000.0011.166617.594.66
5江苏省江豪工程项目管理有限公司2156000.0011.8366885.83
6江苏诚嘉工程监理咨询有限公司2296000.0011.416618.595.91
7苏州卓越建设项目管理有限公司2464000.0012.8165.9918.597.30

7、拟确定中标人:苏州卓越建设项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-02-01起,至2021-02-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县新天地投资发展有限公司
日期:2021-02-01
招标历史
历史招标
浙江省悦趣化教学综合平台二期、杭州教育数字期刊数据扩容和升级、学生综合素质评价系统的招标通知
点击进入
历史招标
广西检务侦查专用设备采购招标通知
点击进入
历史招标
北京市中国测绘科学研究院移动硬盘、U盘、硒鼓采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山东青岛能源热电年既有建筑综合节能改造外围护项目施工中标通知
点击进入
历史招标
福建省网上电子招标莲花路莲尾路至龙江北路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省肃南裕固族自治县第二中学综合教学楼室内维修工程询价公告
点击进入
历史招标
广东省广州市中西医结合医院新住院大楼中央空调采购更正/变更招标通知
点击进入
历史中标
海南老城经济开发区污水管网延伸工程(二期)#号污水提升泵站工程项目监理中标通知
点击进入
历史中标
新疆乌鲁木齐市第四十二中学工装采购项目中标通知
点击进入
历史中标
人防车库通风工程更改公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部