N10-1地块开发项目空调及热水器采购项目
中标候选人公示
(公示期:2021年2月3日至2021年2月5日)
项目标段名称
| N10-1地块开发项目空调及热水器采购项目
| 最高限价(元)
| 5247100.00
|
项目编码
| /
|
招标公告编号
| /
|
招标人
| 重庆建桥置业有限公司
| 招标人联系电话
| 023-68562591
|
招标代理机构
| 重庆西征建设工程咨询有限公司
| 招标代理机构联系电话
| 023-61922345
|
中标候选人排序
| 名称
| 投标总报价(元)
| 工期(日历天)
| 质量
| 项目经理
|
姓名
| 证书名称
| 证书编号
|
第一名
| 重庆灏实机电设备安装工程有限公司
| 4795722.00
| 60
| 合格
| /
| /
| /
|
第二名
| 重庆同联机电设备安装工程有限公司
| 5243141.98
| 60
| 合格
| /
| /
| /
|
第三名
| 重庆杨歌机电设备安装工程有限公司
| 4349300.08
| 60
| 合格
| /
| /
| /
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 第一中标候选人:重庆灏实机电设备安装工程有限公司
企业业绩:重庆高新技术产业开发区管理委员会公共服务局部分学校空调设备采购
第二中标候选人:重庆同联机电设备安装工程有限公司
企业业绩:重庆市杨家坪中学彩云湖校区空调工程
第三中标候选人:重庆杨歌机电设备安装工程有限公司
企业业绩:重庆人和中学校工程空调设备采购及安装项目
|
招标文件规定应公示的其他内容
| 否决投标情况:
重庆马龙电器有限公司在原件资料袋中未提供委托代理人的养老保险证明材料,不符合招标文件中条款号1.4.1中第5条(其他要求),其投标文件被否决。
|
中标候选人评标情况
| 第一中标候选人:重庆灏实机电设备安装工程有限公司,得分:96.06 ;
第二中标候选人:重庆同联机电设备安装工程有限公司,得分:92.95 ;
第三中标候选人:重庆杨歌机电设备安装工程有限公司,得分:53.23。
|
提出异议的渠道和方式
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建桥置业有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-68562591)提出异议。
|
招标人(盖章):
2021年2月3日
| 招标代理机构(盖章):
2021年2月3日
|
| | | | | | | | |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。