登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目(二次)中标通知
公告名称:
安徽阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目(二次)中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-05
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-04,公告主要内容为:安徽阜阳阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目二次公示中标公告,所属区域:安徽-阜阳,所属行业分类:医院,中标商:江苏净道科技有限公司,中标金额:632000.00,招标编号:YDCG-H2020049,公告类型:招标公告。


阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:YDCG-H2020049

二、项目名称:阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:江苏净道科技有限公司

供应商地址:扬州市广陵产业园科技创业园C3楼

中标金额:632000.00元

四、主要标的信息





货物类

名称:净水系统及配套设备

品牌(如有):北京净道科技有限公司

规格型号:净道,JD-500 ,5130*1050*2000mm、净道,JD-2,450*450*1350mm、净道,JD-9,800*600*1730mm等

数量:1套

单价:632000.00元

五、评审专家名单:童云、魏占新、王枫华、孙长海、路明

六、代理服务收费标准及金额:按国家计委计价【2002】1980 号文件标准收取,收取金额:9840元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

江苏净道科技有限公司:得分92.40分、排名1

重庆摩尔水处理设备有限公司:得分88.27分、排名2

方立环保设备河北有限公司:得分84.38分、排名3

阜阳市佳昌净水设备有限公司:得分83.76分、排名4

阜阳康培尔水处理设备有限公司:得分38.86分、排名5

8.2未通过符合性审查的投标人及原因:

北京汀源环保科技发展有限公司、北京华夏平安净水设备有限公司投标保证金不符合招标文件要求。四川通力达医疗水处理设备有限公司、安徽志泽净水设备有限公司未按照招标文件要求进行签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市第七人民医院

地 址:安徽省阜阳市颍东区青峰路 11号

联系方式: 0558-2321080 

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽寰亚国际招标有限公司

地 

址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551-65318929或65320549或62631311转6611

3.项目联系方式

项目联系人:孙工

电 

话:0551-65318929或65320549或62631311转6611 

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》








招标历史
历史招标
辽宁省建昌县病死畜禽无害化处理中心项目所需仪器设备采购招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市三台县文物管理所“尊胜寺、云台观保护规划编制”(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
广西手术室电路改造招标通知
点击进入
历史中标
安徽 鸠江区安固路(临黑路交叉口大江村委会)改造工程中标通知
点击进入
历史中标
四川长征机械厂工程建设项目防护土堤、边坡支护等室外工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西 南宁市亭洪路延长线(规划七路南建路)工程监理 中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
陕西省淳化县临水茗居保障房小区院外配套基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省墩上街道特高压拆迁迹地清理工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石化集团新星石油有限公司三水新星盐矿新盐井钻井及采输配套项目钻井工程 施工招标公
点击进入
历史中标
北京永引南路规划范围内渣土清运工程(监理)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部