登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程中标通知
公告名称:
山东寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-19
详细内容:
本公告受寿光市惠农新农村建设投资开发有限公司委托发布,2021-02-13,公告主要内容为:山东潍坊寿光市圣城街道公孙片区社区棚户区改造项目电梯工程,所属区域:山东-潍坊-寿光,所属行业分类:电梯,招标代理:山东誉丰工程项目管理有限公司,采购业主:寿光市惠农新农村建设投资开发有限公司,招标编号:SDYF2021-0114B007,公告类型:中标公告。


寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程中标公告

一、招标人名称:寿光市惠农新农村建设投资开发有限公司地址:寿光市金融大厦

联系方式:0536-5118601

招标代理机构:山东誉丰工程项目管理有限公司 地址:寿光市金顿大厦7楼

联系方式:0536-5118872

二、项目名称:寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程

项目编号:SDYF2021-0114B007进场交易登记号:JSGC-SG-2021-0005

三、公告日期:2021年1月19日至2021年1月23日

四、招标方式:公开招标

五、中标情况:





招标内容

中标单位名称

地址

中标价

寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程,其他详见招标文件。

山东四通电梯有限公司

潍坊综合保税区樱前街与高五路以北800米路西高五路2299号504房间

23368100.00元


六、监督部门:本招标项目的监督部门为寿光市金宏投资开发集团有限公司

七、评审情况:





序号

单位名称

投标报价(元)

商务分

技术分

综合分

其他分

汇总分

排名

1

山东四通电梯有限公司

23368100.00

59.84

15.82

6.01

15

96.67

1

2

日立电梯(中国)有限公司

23467800.00

59.95

15.48

5.99

15

96.42

2

3

山东昊阳电梯有限公司

23501900.00

59.88

13.75

5.49

14

93.12

3

4

苏州帝奥电梯有限公司

23096000.00

59.26

13.95

4.95

14

92.16

4

5

潍坊巨通电梯有限公司

23494000.00

59.89

14.56

5.69

12

92.14

5

6

山东迅达机电工程有限公司

23676000.00

59.51

13.88

5.61

13

92

6

7

西子电梯科技有限公司

23530000.00

59.82

14.41

5.51

12

91.74

7

8

山东菱业电梯有限公司

23554300.00

59.77

13.87

5.56

12

91.2

8

9

上海现代电梯制造有限公司

23499600.00

59.88

13.67

5.09

12

90.64

9

10

华升富士达电梯有限公司

23128000.00

59.33

14.51

4.65

7

85.49

10




八、无效标情况说明:山东昕岳机电工程有限公司、寿光市大友电器股份有限公司投标文件递交截止时间前未递交保函原件,作废标处理;山东乾元电梯有限公司投标文件中未提供所投设备厂家的《中华人民共和国特种设备制造许可证》的扫描件,资格审查未通过,作废标处理。

九、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站ggzy.weifang.gov.cn/wfggzy、?上发布。

十、评标委员会成员名单: 吴玉敏、宫兆敏、刘蕊、王新强、张玉红、刘顺生、王世海

十一、联系人:山东誉丰工程项目管理有限公司联系电话:0536-5118872

公示资料.zip招标文件.pdf









招标历史
历史招标
山东省泰山区省庄镇等两处镇、岳庄村等四个村高标准基本农田建设项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省不动产登记牡丹区分中心设备采购
点击进入
历史招标
安徽省庐江县白湖镇2016年水利兴修、复垦工程招标代理项目抽签公告
点击进入
历史中标
江苏幕府山沟河道综合整治工程监理中标通知
点击进入
历史招标
广东省福利彩票发行中心“广园快速路福利彩票公益广告”项目招标通知
点击进入
历史中标
湖北省浠水县教育局年“全面改薄”教育装备建设项目中标通知
点击进入
历史招标
重庆市涪陵区李渡新区聚龙大道东段道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
重庆市大足区宝顶镇土皂路、中敖镇小屋基公路及龙水镇黄沙坡渠道工程施工招标通知
点击进入
历史中标
重庆大足区实验幼儿园龙水分园新建工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林桦甸市桦郊乡村部建设项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部