登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江太湖街道五里桥居委会秤沟浜新村农村生活污水治理工程中标通知
公告名称:
浙江太湖街道五里桥居委会秤沟浜新村农村生活污水治理工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-23,公告主要内容为:浙江湖州太湖街道五里桥居委会秤沟浜新村农村生活污水治理工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021022983,公告类型:中标公告。




太湖街道五里桥居委会秤沟浜新村农村生活污水治理工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2021022983
标段编号
CXX20210229834506
评标日期
2021/2/23
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江天欣建设有限公司
102.424900
蒋洋
第二名
浙江长兴康华建筑安装工程有限公司
102.430000
李煜
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江天欣建设有限公司
102.424900
蒋洋

99.94
2
浙江长兴康华建筑安装工程有限公司
102.430000
李煜

99.94
3
长兴广兴建设工程有限公司
102.403200
潘峰美

99.91
4
浙江长兴开创建设有限公司
102.517000
石谢达

99.85
5
湖州金水建设工程有限公司
102.349900
周尤

99.84
6
浙江畅通建设有限公司
102.540000
卢凤萍

99.79
7
浙江长兴圣通建设有限公司
102.551500
孔钦阳

99.76
8
浙江长兴中匠建设有限公司
102.292700
邱华峰

99.75
9
长兴天林市政园林工程有限公司
102.264800
袁雨虹

99.70
10
浙江长兴龙宸建设有限公司
102.574400
何闪闪

99.70
11
浙江长兴云达建设工程有限公司
102.184700
许建萍

99.58
12
浙江长兴汇达建设有限公司
102.137600
张春华

99.52
13
浙江长兴山海建筑有限公司
102.059600
徐戈平

99.40
14
浙江众达建筑装饰工程有限公司
102.022200
葛芳萍

99.36
15
浙江长兴众恒园林建设有限公司
102.018200
秦礼鹏

99.34
16
浙江长兴汇远建设有限公司
102.020000
翁秋枫

99.34
17
浙江长兴佳源建设工程有限公司
102.021700
彭建兵

99.34
18
湖州天跃建设工程有限公司
102.008000
金霞丽

99.33
19
浙江长兴中远建设工程有限公司
102.723800
吴松

99.25
20
浙江长兴中弘建设有限公司
101.918000
施权

99.19
21
浙江盛超建设有限公司
101.919300
宋尚尚

99.19
22
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
101.899900
王志学

99.18
23
长兴鑫海建设工程有限公司
102.762800
娄俊翔

99.13
24
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
102.770000
陈佳丽

99.10
25
浙江长兴升旺建设有限公司
102.775600
潘潮祥

99.10
26
长兴万达建设有限公司
101.769700
杜晓进

98.98
27
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
101.770000
施建明

98.98
28
浙江鑫晟建设有限公司
101.691800
丁月君

98.86
29
浙江长兴宏远建设有限公司
102.884800
章玉芸

98.77
30
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
101.600000
孙晖

98.73
31
浙江长兴振鑫建设有限公司
102.919000
陈利星

98.68
32
浙江长兴中创建设有限公司
101.560100
陈荣寿

98.67
33
浙江长兴鑫峰建设工程有限公司
101.534100
王国平

98.64
34
浙江湖州畅欣建设工程有限公司
102.941700
方忠恒

98.62
35
浙江鑫茂建设有限公司
103.034100
潘晨亮

98.35
36
浙江长兴向荣建设有限公司
101.157300
姚文龙

98.08
37
浙江拓辰建设有限公司
103.145600
李彩芳

98.02
38
浙江长兴中禾建设有限公司
101.056000
彭咏学

97.93
39
浙江长兴市政建设有限公司
103.177900
李娇娇

97.93
40
湖州天羽建设有限公司
103.183500
刘辉

97.90
41
浙江长欣建设有限公司
103.183600
项卫芳

97.90
42
长兴中海建设工程有限公司
103.229000
李锋

97.78
43
湖州天辰建设工程有限公司
100.915000
钱毅

97.72
44
长兴涧塘建设有限公司
103.321500
郑元杰

97.51
45
浙江长兴盛大建设有限公司
103.400000
钱小凤

97.27
46
浙江长兴昊罡建设有限公司
103.414000
柳海市

97.24
47
浙江长兴联创建设有限公司
103.430000
胡浩然

97.18
48
长兴文远建设工程有限公司
103.570500
周斌

96.76
49
浙江长兴河山建设工程有限公司
103.626100
张燕婷

96.61
50
浙江长兴汇通建设有限公司
99.988400
杨科

96.37
51
浙江长兴精诚建设有限公司
103.769600
乔水明

96.19
52
浙江湖州环天交通工程有限公司
103.858000
邱冠

95.92
53
浙江长兴万诚建设有限公司
104.091400
李振

95.26
54
湖州林海建设有限公司
104.240800
钱伟峰

94.81
55
浙江长兴宫匠建设有限公司
107.397700
周扬

85.57
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
浙江湖州吉润建设有限公司
未提供三类人员A类证书
投标人未按招标文件要求提供三类人员A类证书
2
浙江长兴捷信建设工程有限公司
工程廉洁保证金金额有误
未按招标文件要求填写廉洁保证金
投诉受理
0572-6682767
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年2月24日公示结束时间:2021年2月26日
我要投诉



招标历史
历史招标
云南省砚山县阿猛镇阿基便民服务中心及附属设施建设工程竞争性磋商采购项目招标通知
点击进入
历史中标
北京市房山区文化活动中心新馆楼内文化墙装饰项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨棚户区改造投资有限责任公司(东直家园B区)供电工程设计中标通知
点击进入
历史中标
海南泰尚项目投资管理各功能室设备采购的流标公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省常德市交警支队机动车综合查验监管系统项目招标通知
点击进入
历史招标
石家庄市镁质石灰石招标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市松柏污水处理厂管网建设采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
潮州供电局年度主网生产应急项目第二标段:变电电气应急项目的施工中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古额尔古纳市三河回族乡民心桥河道整治建设工程中标通知
点击进入
历史招标
江西南昌工程学院“电热水器设备采购项目”招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部