登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东泰安市徂徕山汶河景区博城社区西路、东路、南路道路建设工程施工一标段中标候选人公示
公告名称:
山东泰安市徂徕山汶河景区博城社区西路、东路、南路道路建设工程施工一标段中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
本公告受泰安市徂汶投资有限公司委托发布,2021-02-23,截止日期:2021-2-,公告主要内容为:山东泰安泰安市徂徕山汶河景区博城社区西路、东路、南路道路建设工程施工一标段中标公告,所属区域:山东-泰安,所属行业分类:道路,招标代理:山东君鼎工程管理服务有限公司,采购业主:泰安市徂汶投资有限公司,中标商:山东诚金市政园林工程有限公司,中标金额:62830034.93元,招标编号:CW-GC-20210121-01-01,公告类型:中标公告。








泰安市徂徕山汶河景区博城社区西路、东路、南路道路建设工程施工第一标段中标候选人公示

一、项目编号:CW-GC-20210121-01-01

二、项目名称:泰安市徂徕山汶河景区博城社区西路、东路、南路道路建设工程施工一标段

三、招标人:泰安市徂汶投资有限公司

地址:泰安徂汶景区

联系人:牛经理

电话:13563802070

四、招标代理机构:山东君鼎工程管理服务有限公司

地址:泰安市万达广场八号楼

联系人:李诚

电话:17662633844

五、评委评分汇总表





投标单位名称

商务标得分

技术标得分

资信得分

总分

投标报价

(元)

排名

山东诚金市政园林工程有限公司

49.57

36.47

8

94.04

62830034.93

1

山东汇友市政园林集团有限公司

49.06

33.2

9.5

91.76

63467906.26

2

江苏兴业环境集团有限公司

49.72

31.9

9

90.62

62638676.20

3

辽宁百诚建设有限公司

49.75

32.63

7.5

89.88

61977436.24

4

兴润建设集团有限公司

49.52

32.6

4

86.12

62893850.10

5

江苏中实建设有限公司

49.32

32.1

1

82.42

63148967.99

6

西安市第二市政工程公司

48.85

30.3

3

82.15

63654109.75

7

抚州市环球建设有限公司

49.26

30.7

2

81.96

63212757.97

8

青岛第一市政工程有限公司

47.44

31.2

1

79.64

63598781.58

9


六、无效投标人情况:河北建设集团股份有限公司,未按招标文件要求提交有效的投标保函,专家一致认定作废标处理。

七、拟中标候选人名单





拟中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

排名

山东诚金市政园林工程有限公司

宿春宁

62830034.93

第一名

山东汇友市政园林集团有限公司

甄西东

63467906.26

第二名

江苏兴业环境集团有限公司

张亚欣

62638676.20

第三名

八、中标单位:山东诚金市政园林工程有限公司

项目负责人:宿春宁

中标价:62830034.93元 工期:90日历天

九、中标单位项目班子成员表





姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

宿春宁

项目经理

鲁137151719696

一级注册建造师

中标单位项目班子成员表 十、开标日期:2021年2月19日

十一、公示时间:2021年2月23日-2021年2月25日

十二、公示媒体:泰安市公共资源交易网

十三、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构一次性提出,逾期则不予受理。













招标历史
历史招标
贵州省凯里碧桂园新建住宅区供配电工程(设备采购、施工总承包)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区2016年财政支持设施农业项目-王府镇王府项目区采购
点击进入
历史招标
福建省福州市自来水有限公司金蝶系统访问并发授权、营销管理系统维护服务采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
河南省全能科技北斗研发楼展厅装饰装修项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省杨木川中心敬老院消防改造项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南省服瑞大道二期(浙赣线千亿大道三期)新建工程设计中标通知
点击进入
历史招标
广西打印机招标通知
点击进入
历史中标
河南博爱县松林小学教学楼修缮项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市文城镇现代建材城至迈号圩公路林绿化修复工程项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省口岸站-凫洲站110/220KV电力管廊工程施工监理招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部