登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示-监理中标通知
公告名称:
山东临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示-监理中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
本公告受临朐县新华中学委托发布,2021-02-23,公告主要内容为:山东潍坊改扩建项目中标公告,所属区域:山东-潍坊-临朐县,所属行业分类:监理,招标代理:潍坊嘉诚至信建设项目管理有限公司,采购业主:临朐县新华中学,招标编号:JSGC-LQ-2021-0010,公告类型:中标公告。




临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示

一、招标人:临朐县新华中学地 址:临朐县新华中学驻地

联系方式:马老师 0536-7325069

招标代理机构:潍坊嘉诚至信建设项目管理有限公司 地 址:潍坊市奎文区胜利东街379号

联系方式:张晓龙0536-8050038

二、采购项目名称:临朐县新华中学改扩建项目采购项目编号:JSGC-LQ-2021-0010

三、公告期限:2021年01月27日至2021年01月31日

四、采购方式:公开招标

五、评委评分汇总表:

施工标段:





投标单位

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

临朐县营子建筑有限公司

85.62

85.92

87.52

84.22

90.82

88.62

89.02

临朐县兴隆建安有限公司

88.27

87.47

89.07

87.07

92.22

91.27

90.87

潍坊市三建集团有限公司

94.45

94.55

94.50

97.15

98.00

97.75

97.65

山东临朐建设集团有限公司

95.75

96.75

95.00

97.95

98.35

96.95

98.35

监理标段:





投标人

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

山东三力工程项目管理有限公司

67.02

75.02

82.02

69.02

77.02

64.02

84.02

潍坊誉祥工程建设监理有限公司

66.34

74.34

80.34

66.34

83.34

63.34

87.34

山东省华诚工程咨询监理有限公司

82.89

80.89

91.39

90.39

97.09

83.39

92.39

山东祥云工程项目管理有限公司

82.15

81.15

89.65

90.65

95.85

80.65

92.65

临朐县工程建设监理有限公司

87.12

86.62

93.12

91.62

97.22

86.12

96.12

河北邮电通信工程建设监理有限公司

72.99

74.49

82.49

82.49

87.69

72.49

85.49

六、废标情况汇总表:





序号

标包

单位名称

废标依据

1

施工标段

临朐县七贤建筑工程有限公司

未提供财务审计报告,资格审查不通过。

七、中标候选人名单:

施工标段:





排序

中标候选人单位名称

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书名称和编号

投标报价(元)

第一名

山东临朐建设集团有限公司

建筑工程施工总承包壹级

670日

历天

合格

张国柱

壹级建造师JZ00421181

66224486.71

第二名

潍坊市三建集团有限公司

建筑工程施工总承包壹级

张恩东

壹级建造师

鲁137192000850

65579398.75

第三名

临朐县兴隆建安有限公司

建筑工程施工总承包壹级

刘洪贵

二级建造师

0700296

66199564.36

监理标段:





排序

中标候选人单位名称

资格能力条件

工期

质量标准

项目总监

相关证书名称和编号

投标报价(元)

第一名

临朐县工程建设监理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

670日

历天

合格

刘长磊

监理工程师注册证书:37006973

508000.00

第二名

山东省华诚工程咨询监理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

宿红霞

监理工程师注册证书:37013089

495000.00

第三名

山东祥云工程项目管理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

朱振铭

监理工程师注册证书:37007721

487600.00

八、评标委员会成员名单:张文球、吴淑芬、王岩军、王其美、鲍淑梅、马玉杰、梁文国

九、公告期限:2021年02月23日至2021年02月25日

十、采购项目联系方式:

联系人:马老师 联系方式:0536-7325069

发布人:潍坊嘉诚至信建设项目管理有限公司

:2021年02月22日

盖章版.pdf







招标历史
历史招标
贵州省凯里碧桂园新建住宅区供配电工程(设备采购、施工总承包)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区2016年财政支持设施农业项目-王府镇王府项目区采购
点击进入
历史招标
福建省福州市自来水有限公司金蝶系统访问并发授权、营销管理系统维护服务采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
河南省全能科技北斗研发楼展厅装饰装修项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省杨木川中心敬老院消防改造项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南省服瑞大道二期(浙赣线千亿大道三期)新建工程设计中标通知
点击进入
历史招标
广西打印机招标通知
点击进入
历史中标
河南博爱县松林小学教学楼修缮项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市文城镇现代建材城至迈号圩公路林绿化修复工程项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省口岸站-凫洲站110/220KV电力管廊工程施工监理招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部