登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省江苏���扬中市城北公交客运站室外场地工程中标候选人公示
公告名称:
广东省江苏���扬中市城北公交客运站室外场地工程中标候选人公示
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















.table,

.table td {

border: 1px solid black;

border-collapse: collapse;





td {

padding: 6px 6px 6px 6px;



.textarea {

padding-left: 0px;

height: 40px;











镇江市工程建设项目评标结果公示



(适用于资格后审)

标段编号:ZJYZ202101182001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,扬中市中扬公共交通运输有限公司的扬中市城北公交客运站室外场地工程

的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用

合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:



一、评标结果



1.1、中标候选人情况









排序内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中标候选人名称 江苏山水环境建设集团股份有限公司 江苏广兴集团有限公司 扬州市市政工程有限公司
中标候选人
资质等级
一级
投标报价(元/%) 6131691.39 6131733.84 6101913.96
项目负责人姓名
项目负责人证号 苏232151527043
工期(日历天) 60
质量标准 合格
暂估价
(万元)
专业工程
材料、设备
暂列金额(万元)


1.2、中标候选人项目管理人员情况





中标候选人名称 人员类别 姓名 职务 执业资格证书 注册编号


1.3、中标候选人企业业绩



1.3.1、中标候选人企业资格必要条件业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


1.3.2、中标候选人企业评分业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


1.4、中标候选人项目负责人业绩



1.4.1 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


1.4.2 中标候选人项目负责人评分业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


二、评标入围



2.1、评标入围单位



























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































序号 单位名称
1 镇江市仁睿建设工程有限公司
2 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司
3 丹阳雅致建设工程有限公司
4 江苏润杰建设有限公司
5 江苏同辉建设工程有限公司
6 江苏现代环境建设集团有限公司
7 江苏亚鑫建设有限公司
8 江苏同文建设工程有限公司
9 江苏荣富建设工程有限公司
10 江苏华苑环境建设有限公司
11 镇江创天建设工程有限公司
12 丹阳市和美建设工程有限公司
13 镇江市兴乐市政工程有限公司
14 江苏广景智能产业有限公司
15 江苏安定建设工程有限公司
16 镇江市鸿霖景观有限公司
17 丹阳市榕盛园林工程有限公司
18 镇江市美林建设工程有限公司
19 镇江市排水管理处
20 江苏苏江建设工程有限公司
21 江苏一览建设工程有限公司
22 江苏万富建设工程有限公司
23 江苏欣和建设有限公司
24 镇江市振越电气有限公司
25 江苏山水环境建设集团股份有限公司
26 江苏邦华建设有限公司
27 江苏虎威建设有限公司
28 江苏艺轩园林景观工程有限公司
29 江苏边城建设有限公司
30 句容市新华建筑工程有限公司
31 江苏润川建设工程有限公司
32 江苏日上建设安装工程有限公司
33 句容市城市建设工程有限公司
34 江苏飞亚建设集团有限公司
35 丹阳市禹升工程建设有限公司
36 丹阳市佳景园林工程有限公司
37 江苏云洲建设工程有限公司
38 江苏华旺建设集团有限公司
39 江苏丹阳市政建设有限公司
40 江苏安阳建工有限公司
41 镇江顺通电气工程有限公司
42 江苏镇江建设集团有限公司
43 旺虎建设工程江苏有限公司
44 镇江佳同建设工程有限公司
45 江苏华博建设工程有限公司
46 江苏苏宏建设工程有限公司
47 扬中八桥建筑工程有限公司
48 江苏云阳集团有限公司
49 江苏昌隆建设工程有限公司
50 江苏运通路桥工程有限公司
51 江苏正通建设工程有限公司
52 江苏青岭建设工程有限公司
53 江苏宏腾建筑装饰有限公司
54 江苏协兴建筑安装工程有限公司
55 句容市银鹏建筑安装工程公司
56 镇江明毅建筑工程有限公司
57 江苏骏达市政建设工程有限公司
58 句容市永康建筑工程有限公司
59 江苏华澳建设工程有限公司
60 江苏裕康建设有限公司
61 丹阳市柳茹建设工程有限公司
62 江苏鼎熙建设有限公司
63 江苏润城市政建设工程有限公司
64 句容中肖装饰工程有限公司
65 江苏文和市政工程有限公司
66 江苏中谊抗震工程股份有限公司
67 句容市筑城建设有限公司
68 江苏兆尹建设工程有限公司
69 镇江市格瑞绿化工程有限公司
70 江苏拓科集团有限公司
71 江苏龙盛建设有限公司
72 江苏洋桥建设有限公司
73 江苏鸿天建设集团有限公司
74 镇江建科工程管理有限公司
75 江苏森飞建设工程有限公司
76 江苏润吉建设有限公司
77 扬州市市政工程有限公司
78 江苏广兴集团有限公司
79 江苏龙鑫建设有限公司
80 江苏众城建筑安装工程有限公司
81 丹阳市乐工钢结构有限公司
82 镇江开元钢架安装工程有限公司
83 江苏美雅建设有限公司
84 江苏后白建设有限公司
85 江苏永圣建设集团有限公司
86 江苏茅山建设有限公司
87 江苏华澳装饰工程有限公司
88 丹阳市飞龙市政工程有限公司
89 江苏丹坤建设工程有限公司
90 江苏桓洋建设发展有限公司
91 深圳市聚豪装饰工程有限公司
92 江苏卓鑫建设有限公司
93 江苏威亚达建设有限公司
94 江苏恒楦建设有限公司
95 江苏金宇洋建设工程有限公司
96 江苏恒畅建设工程有限公司
97 扬中市丰裕建筑工程有限公司
98 江苏晶锐装饰工程有限公司
99 扬中市建筑安装工程有限公司
100 江苏润鑫建设有限公司
101 句容市圆通市政建设工程有限公司
102 江苏鑫宏建设有限公司
103 江苏汇腾建设工程有限公司
104 江苏静园环艺建设工程有限公司
105 江苏二圣建设管理有限公司
106 镇江锐驰建设工程有限公司
107 江苏福地建设有限公司
108 句容市白兔建设工程有限公司
109 镇江市政建设集团有限公司
110 镇江恒力建设工程有限公司
111 江苏春安建设有限公司
112 丹阳市瑞禹水利工程有限公司
113 江苏五木建设工程有限公司
114 江苏山南建设工程有限公司
115 江苏旭阳建设投资集团有限公司
116 江苏祥盛建设有限公司
117 江苏恒创建设工程有限公司
118 江苏圌峰建设有限公司
119 江苏华固建设有限公司
120 江苏省交通工程集团有限公司
121 江苏力营建设工程有限公司
122 江苏卓泓市政建设有限公司
123 江苏宝航建设工程有限公司
124 镇江市联鑫建筑安装工程有限公司
125 江苏驰畅建设有限公司
126 镇江市兴达工程有限公司
127 江苏镇江现代建安工程有限公司
128 江苏三宏建设工程有限公司
129 镇江国际经济技术合作有限公司
130 江苏城东置业有限公司
131 江苏锋亚建设工程有限公司
132 南京同力建设集团股份有限公司
133 镇江市给排水工程公司
134 江苏晨旭建设有限公司
135 中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司
136 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司
137 镇江工匠建设工程有限公司


2.2、评标未入围单位及未入围原因





序号 未入围单位名称 未入围原因


三、初步评审



3.1、初步评审不合格单位及原因





序号 单位名称 不合格阶段 未入围原因


3.2、无效标单位及原因





























序号 单位名称 无效标原因
1 江苏二圣建设管理有限公司 在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.资格审查
2 江苏企飞建设工程有限公司 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : 1.投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
3 江苏安定建设工程有限公司 在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.资格审查
4 江苏桓洋建设发展有限公司 在资格评审环节,没有通过评分点 : 1.资格审查


3.3、投标报价修正





序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价


四、详细评审



4.1、投标人施工组织设计评分





序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G


4.2、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分









































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































序号 单位名称 投标报价(元) 经济标评审 施工组织设计 投标人市场信用评价 信用分 总分
1 江苏山水环境建设集团股份有限公司 6131691.39 96.93 0.0 0.0 2.99 99.92
2 江苏现代环境建设集团有限公司 6016956.36 95.93 0.0 0.0 2.93 98.86
3 江苏华固建设有限公司 6485702.78 91.73 0.0 0.0 1.93 93.66
4 江苏华博建设工程有限公司 6497819.29 91.55 0.0 0.0 2.09 93.64
5 江苏润吉建设有限公司 6475734.16 91.87 0.0 0.0 1.75 93.62
6 江苏润杰建设有限公司 6483287.78 91.76 0.0 0.0 1.84 93.60
7 扬中八桥建筑工程有限公司 6479637.43 91.82 0.0 0.0 1.77 93.59
8 句容中肖装饰工程有限公司 6485610.41 91.73 0.0 0.0 1.75 93.48
9 江苏五木建设工程有限公司 6498603.79 91.54 0.0 0.0 1.94 93.48
10 丹阳市佳景园林工程有限公司 6496470.35 91.56 0.0 0.0 1.84 93.40
11 江苏荣富建设工程有限公司 6372568.41 93.39 0.0 0.0 0.0 93.39
12 江苏艺轩园林景观工程有限公司 6502512.09 91.48 0.0 0.0 1.84 93.32
13 镇江锐驰建设工程有限公司 6016610.00 95.92 0.0 0.0 2.81 98.73
14 江苏春安建设有限公司 6497089.16 91.56 0.0 0.0 1.75 93.31
15 深圳市聚豪装饰工程有限公司 5565910.36 91.51 0.0 0.0 1.71 93.22
16 句容市永康建筑工程有限公司 5531398.85 91.17 0.0 0.0 1.8 92.97
17 江苏晶锐装饰工程有限公司 5466495.36 90.53 0.0 0.0 2.0 92.53
18 句容市新华建筑工程有限公司 5475689.97 90.62 0.0 0.0 1.82 92.44
19 镇江市联鑫建筑安装工程有限公司 6559603.58 90.64 0.0 0.0 1.78 92.42
20 江苏三宏建设工程有限公司 5451227.10 90.38 0.0 0.0 2.0 92.38
21 江苏城东置业有限公司 5458827.72 90.46 0.0 0.0 1.84 92.30
22 江苏龙鑫建设有限公司 6449379.74 92.26 0.0 0.0 0.0 92.26
23 江苏正通建设工程有限公司 6599547.90 90.05 0.0 0.0 1.87 91.92
24 镇江佳同建设工程有限公司 6039677.74 96.15 0.0 0.0 2.29 98.44
25 江苏边城建设有限公司 5389945.09 89.78 0.0 0.0 1.78 91.56
26 江苏卓泓市政建设有限公司 5351771.46 89.41 0.0 0.0 1.94 91.35
27 江苏汇腾建设工程有限公司 5367088.79 89.56 0.0 0.0 1.75 91.31
28 江苏旭阳建设投资集团有限公司 5336101.29 89.26 0.0 0.0 1.88 91.14
29 江苏华旺建设集团有限公司 5229490.66 88.22 0.0 0.0 2.44 90.66
30 江苏后白建设有限公司 5229436.62 88.21 0.0 0.0 2.13 90.34
31 江苏洋桥建设有限公司 5260015.35 88.51 0.0 0.0 1.83 90.34
32 江苏众城建筑安装工程有限公司 6727977.23 88.17 0.0 0.0 1.78 89.95
33 江苏苏江建设工程有限公司 5198799.06 87.91 0.0 0.0 1.75 89.66
34 江苏圌峰建设有限公司 5122388.20 87.17 0.0 0.0 1.84 89.01
35 句容市银鹏建筑安装工程公司 5986195.86 95.63 0.0 0.0 2.8 98.43
36 江苏卓鑫建设有限公司 4954231.43 85.52 0.0 0.0 1.78 87.30
37 江苏万富建设工程有限公司 4862517.61 84.62 0.0 0.0 1.99 86.61
38 镇江市格瑞绿化工程有限公司 4809049.52 84.09 0.0 0.0 1.84 85.93
39 江苏润鑫建设有限公司 4755466.12 83.57 0.0 0.0 2.17 85.74
40 江苏润川建设工程有限公司 4740409.66 83.42 0.0 0.0 1.93 85.35
41 镇江市政建设集团有限公司 6230861.48 95.47 0.0 0.0 2.96 98.43
42 扬中市建筑安装工程有限公司 6028425.97 96.04 0.0 0.0 2.32 98.36
43 江苏同文建设工程有限公司 6036724.54 96.12 0.0 0.0 2.23 98.35
44 江苏镇江建设集团有限公司 6231096.80 95.47 0.0 0.0 2.88 98.35
45 江苏广景智能产业有限公司 6030958.26 96.06 0.0 0.0 2.24 98.30
46 中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司 6223309.96 95.58 0.0 0.0 2.72 98.30
47 江苏广兴集团有限公司 6131733.84 96.93 0.0 0.0 2.82 99.75
48 江苏祥盛建设有限公司 6034566.79 96.1 0.0 0.0 2.15 98.25
49 江苏森飞建设工程有限公司 6062760.19 96.38 0.0 0.0 1.87 98.25
50 江苏苏宏建设工程有限公司 6035266.52 96.11 0.0 0.0 2.13 98.24
51 江苏力营建设工程有限公司 6033303.28 96.09 0.0 0.0 2.05 98.14
52 江苏晨旭建设有限公司 6035570.45 96.11 0.0 0.0 1.99 98.10
53 江苏省交通工程集团有限公司 5948194.42 95.25 0.0 0.0 2.77 98.02
54 句容市圆通市政建设工程有限公司 6030671.21 96.06 0.0 0.0 1.87 97.93
55 江苏亚鑫建设有限公司 5917643.78 94.95 0.0 0.0 2.96 97.91
56 镇江市仁睿建设工程有限公司 6254528.04 95.12 0.0 0.0 2.75 97.87
57 丹阳市和美建设工程有限公司 6032880.89 96.08 0.0 0.0 1.75 97.83
58 扬州市市政工程有限公司 6101913.96 96.76 0.0 0.0 2.7 99.46
59 江苏虎威建设有限公司 6031111.21 96.06 0.0 0.0 1.75 97.81
60 江苏威亚达建设有限公司 5917628.22 94.95 0.0 0.0 2.71 97.66
61 江苏协兴建筑安装工程有限公司 5894626.37 94.73 0.0 0.0 2.49 97.22
62 旺虎建设工程江苏有限公司 5871556.39 94.5 0.0 0.0 2.54 97.04
63 镇江顺通电气工程有限公司 6269325.47 94.9 0.0 0.0 1.75 96.65
64 镇江国际经济技术合作有限公司 5802910.09 93.83 0.0 0.0 2.53 96.36
65 镇江开元钢架安装工程有限公司 6348889.75 93.73 0.0 0.0 2.55 96.28
66 江苏宏腾建筑装饰有限公司 5772269.01 93.53 0.0 0.0 2.55 96.08
67 江苏昌隆建设工程有限公司 5810580.76 93.9 0.0 0.0 2.16 96.06
68 镇江创天建设工程有限公司 6361450.50 93.55 0.0 0.0 2.5 96.05
69 江苏华苑环境建设有限公司 6070536.12 96.45 0.0 0.0 2.82 99.27
70 江苏拓科集团有限公司 6384006.90 93.22 0.0 0.0 2.83 96.05
71 江苏中谊抗震工程股份有限公司 6372540.41 93.39 0.0 0.0 2.64 96.03
72 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 5772248.27 93.53 0.0 0.0 2.42 95.95
73 镇江建科工程管理有限公司 6383851.62 93.22 0.0 0.0 2.59 95.81
74 镇江市兴乐市政工程有限公司 5787658.12 93.68 0.0 0.0 2.12 95.80
75 江苏青岭建设工程有限公司 6394908.16 93.06 0.0 0.0 2.66 95.72
76 江苏文和市政工程有限公司 6352651.35 93.68 0.0 0.0 1.84 95.52
77 江苏驰畅建设有限公司 6359573.37 93.58 0.0 0.0 1.84 95.42
78 江苏一览建设工程有限公司 6437533.84 92.44 0.0 0.0 2.97 95.41
79 镇江市美林建设工程有限公司 5734119.42 93.15 0.0 0.0 2.2 95.35
80 江苏华澳装饰工程有限公司 6090329.16 96.65 0.0 0.0 2.53 99.18
81 江苏安阳建工有限公司 6393053.40 93.09 0.0 0.0 2.2 95.29
82 江苏鼎熙建设有限公司 6366391.66 93.48 0.0 0.0 1.75 95.23
83 江苏山南建设工程有限公司 6375656.43 93.35 0.0 0.0 1.87 95.22
84 句容市筑城建设有限公司 6367664.95 93.46 0.0 0.0 1.75 95.21
85 丹阳市榕盛园林工程有限公司 6378602.13 93.3 0.0 0.0 1.84 95.14
86 江苏永圣建设集团有限公司 6389500.58 93.14 0.0 0.0 1.99 95.13
87 江苏静园环艺建设工程有限公司 6388591.64 93.16 0.0 0.0 1.87 95.03
88 江苏恒楦建设有限公司 6400554.38 92.98 0.0 0.0 2.05 95.03
89 镇江市鸿霖景观有限公司 5734012.57 93.15 0.0 0.0 1.87 95.02
90 句容市白兔建设工程有限公司 6403097.66 92.94 0.0 0.0 2.05 94.99
91 镇江恒力建设工程有限公司 6162786.35 96.47 0.0 0.0 2.71 99.18
92 江苏茅山建设有限公司 6435201.52 92.46 0.0 0.0 2.48 94.94
93 江苏龙盛建设有限公司 6386602.49 93.18 0.0 0.0 1.75 94.93
94 江苏欣和建设有限公司 6400815.41 92.98 0.0 0.0 1.9 94.88
95 句容市城市建设工程有限公司 5703524.70 92.85 0.0 0.0 1.93 94.78
96 江苏云阳集团有限公司 6407243.27 92.88 0.0 0.0 1.84 94.72
97 江苏鑫宏建设有限公司 6410714.58 92.82 0.0 0.0 1.84 94.66
98 江苏日上建设安装工程有限公司 6413742.48 92.79 0.0 0.0 1.87 94.66
99 丹阳市乐工钢结构有限公司 6416517.52 92.74 0.0 0.0 1.9 94.64
100 江苏鸿天建设集团有限公司 6414750.04 92.77 0.0 0.0 1.84 94.61
101 丹阳雅致建设工程有限公司 6423726.40 92.64 0.0 0.0 1.84 94.48
102 南京同力建设集团股份有限公司 6054932.92 96.3 0.0 0.0 2.85 99.15
103 江苏华澳建设工程有限公司 6415385.03 92.76 0.0 0.0 1.71 94.47
104 丹阳市柳茹建设工程有限公司 6424398.56 92.63 0.0 0.0 1.84 94.47
105 丹阳市飞龙市政工程有限公司 6426050.22 92.6 0.0 0.0 1.84 94.44
106 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 6439837.62 92.4 0.0 0.0 2.0 94.40
107 江苏丹坤建设工程有限公司 6434436.94 92.48 0.0 0.0 1.84 94.32
108 镇江市兴达工程有限公司 6436543.74 92.45 0.0 0.0 1.87 94.32
109 江苏兆尹建设工程有限公司 6437923.55 92.43 0.0 0.0 1.88 94.31
110 镇江明毅建筑工程有限公司 6429998.97 92.55 0.0 0.0 1.75 94.30
111 江苏飞亚建设集团有限公司 6441309.92 92.38 0.0 0.0 1.91 94.29
112 江苏裕康建设有限公司 6435912.89 92.46 0.0 0.0 1.79 94.25
113 江苏润城市政建设工程有限公司 6192553.87 96.04 0.0 0.0 2.99 99.03
114 丹阳市禹升工程建设有限公司 6440649.16 92.39 0.0 0.0 1.84 94.23
115 江苏金宇洋建设工程有限公司 6465813.63 92.02 0.0 0.0 2.21 94.23
116 镇江市振越电气有限公司 6445492.36 92.32 0.0 0.0 1.75 94.07
117 江苏宝航建设工程有限公司 6454326.25 92.19 0.0 0.0 1.88 94.07
118 江苏恒畅建设工程有限公司 6452912.83 92.21 0.0 0.0 1.84 94.05
119 江苏福地建设有限公司 6458917.62 92.12 0.0 0.0 1.93 94.05
120 丹阳市瑞禹水利工程有限公司 6449772.24 92.26 0.0 0.0 1.75 94.01
121 镇江市排水管理处 5581246.96 91.66 0.0 0.0 2.32 93.98
122 镇江市给排水工程公司 6460133.08 92.1 0.0 0.0 1.88 93.98
123 江苏镇江现代建安工程有限公司 6478693.92 91.83 0.0 0.0 2.14 93.97
124 江苏丹阳市政建设有限公司 6039961.64 96.15 0.0 0.0 2.87 99.02
125 扬中市丰裕建筑工程有限公司 6453617.13 92.19 0.0 0.0 1.77 93.96
126 江苏骏达市政建设工程有限公司 6468865.64 91.98 0.0 0.0 1.98 93.96
127 江苏恒创建设工程有限公司 6461845.98 92.08 0.0 0.0 1.84 93.92
128 江苏锋亚建设工程有限公司 6461204.21 92.09 0.0 0.0 1.81 93.90
129 镇江工匠建设工程有限公司 6464410.07 92.04 0.0 0.0 1.84 93.88
130 江苏云洲建设工程有限公司 6472260.00 91.92 0.0 0.0 1.96 93.88
131 江苏运通路桥工程有限公司 6475563.34 91.88 0.0 0.0 1.99 93.87
132 江苏同辉建设工程有限公司 6456640.18 92.16 0.0 0.0 1.7 93.86
133 江苏美雅建设有限公司 6449742.71 92.26 0.0 0.0 1.56 93.82
134 江苏邦华建设有限公司 6491131.10 91.65 0.0 0.0 2.12 93.77


五、拟确定中标人:江苏山水环境建设集团股份有限公司

本评标结果公示期自2021年02月24日起,至2021年02月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:扬中市中扬公共交通运输有限公司

招标代理机构:江苏省华厦工程项目管理有限公司

日期:2021年02月24日



招标历史
历史招标
上海市2016年上海联通笔迹鉴定服务比选招标通知
点击进入
历史招标
河北省保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处高新区朝阳北大街(隆兴路至北二环)道路设施修缮工程招标通知
点击进入
历史中标
河南省国土资源厅政务管理信息系统技术支持服务项目单一来源采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
山西省吕梁市便民服务中心建设项目装饰工程设计中标通知
点击进入
历史中标
山东省济南市福利彩票发行中心展示柜、提示栏电子屏、音箱中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古额尔古纳市人民法院修缮工程询价预审公告
点击进入
历史中标
云南:腾冲市中医医院医疗设备采购项目(包件:呼吸机)流标公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省攀钢钒免烤水口招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西鼎信建设工程咨询营区大门、值班室、车库及楼体外墙粉刷成交通知中标通知
点击进入
历史中标
新疆 第十师机关附属工程设施设备购置项目成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部