登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)中标通知
公告名称:
浙江长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-26
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-25,公告主要内容为:浙江湖州长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段),所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:基础设施,招标编号:CXX2021012971,公告类型:中标公告。




长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)施工评标结果公示






项目编号
CXX2021012971
标段编号
CXX20210129714490
评标日期
2021/2/24
评标方法
法律行政法规允许的其它评标方法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
1592.991700
许长安
第二名
浙江环湖生态建设有限公司
1560.000000
徐涛
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
华煜建设集团有限公司
1646.216700
聂友杰

0.00
2
桐乡市经纬水利工程有限公司
1624.451900
钱云飞

0.00
3
瑞安市瑞江建设工程有限公司
1628.409100
张波

0.00
4
浙江鸿翔水利建设有限公司
1630.387700
高非

0.00
5
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
1592.991700
许长安

70.00
6
浙江环湖生态建设有限公司
1560.000000
徐涛

69.80
7
浙江富江水利水电工程有限公司
1512.660600
吴冰磊

57.90
8
浙江长兴中远建设工程有限公司
1531.433800
周敏

53.00
9
丽水六和建设有限公司
1573.007600
应长征

51.70
10
浙江联信环境建设有限公司
1521.563100
徐明华

50.70
11
安吉创新建设有限公司
1571.611400
张孙

48.00
12
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
1618.515900
刘建良

41.00
13
平湖市水利工程有限公司
1622.564000
张斌华

25.00
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
衢州市康达建设工程有限公司
明显不符合技术规范.技术标准的要求
投标文件未按招标文件要求胶装
2
杭州天恒水利建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
未按招标文件要求提供项目负责人及专职安全生产人员社保证明
3
湖州市水利水电工程建设有限公司
未按招标文件规定的格式填写,内容不全或迹模糊.无法辨认的
未按招标文件要求提供中国裁判文书网网站查询页面截图
异议受理
代理
0572-6063975
监督管理
0572-6265657
业主
13757082511
投诉受理
0572-6034915
公示开始时间:2021年2月24日公示结束时间:2021年3月1日
我要投诉



招标历史
历史招标
北京市最高人民检察院原装耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南国家体育总局安阳航空运动学校低铅航空汽油废标公告/流标公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省东营港广利港区辅建区工程监理服务招标通知
点击进入
历史招标
运城市稷山县公安局稷山县公安局钢木办公家具项目变更招标通知
点击进入
历史中标
山东省夏津县劳动就业办公室电脑、打印机设备采购废标公告
点击进入
历史招标
天津市天津军粮城发电有限公司、天津军电热电有限公司三、四、五期火灾自动报警系统维护保养招标通知
点击进入
历史招标
安徽省广德县人民法院地下室水毁修复工程招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市人民医院模型一批采购
点击进入
历史中标
贵州省贵阳市粑粑坳粮食仓库吨市级储备稻谷采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
吉林 长春伊通河石油经销商务写字楼工程施工项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部