登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江姚家桥农牧场配电及线路改造工程中标通知
公告名称:
浙江姚家桥农牧场配电及线路改造工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-26
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-25,公告主要内容为:浙江湖州姚家桥农牧场配电及线路改造工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021022979,公告类型:中标公告。




姚家桥农牧场配电及线路改造工程施工招标评标结果公示






项目编号
CXX2021022979
标段编号
CXX20210229794502
评标日期
2021/2/23
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
湖州三通水利建设有限公司
110.858500
谈卓和
第二名
浙江天和电力安装工程有限公司
112.000000
沈菊雯
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
湖州三通水利建设有限公司
110.858500
谈卓和

99.25
2
浙江天和电力安装工程有限公司
112.000000
沈菊雯

98.44
3
安吉宏瑞建设有限公司
109.540000
方兰花

97.47
4
浙江东宇电气股份有限公司
112.736000
鲁颖峰

96.46
5
浙江方山电力安装工程有限公司
113.386900
张娜

94.69
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
湖州中电送变电工程有限公司
未提交投标保证金。
未按招标文件提供投标保证金
2
浙江安胜捷能源建设有限公司
未按照招标文件要求提供A类证书,未提供分管安全副经理任命文件。
未按照招标文件要求提供A类证书,未提供分管安全副经理任命文件(未响应招标文件实质性要求)
异议受理
代理
0571-86320713
监督管理
0572-6265657
业主
13059990888
投诉受理
0572-6034915
公示开始时间:2021年2月24日公示结束时间:2021年3月1日
我要投诉



招标历史
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省计算机设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标交通局执法服装单一来源采购()成交通知中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市临春河步行桥维修加固工程招标通知
点击进入
历史中标
广东暨南大学交换机、服务器等设备及相关服务采购项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省平邑县粮食局、平邑华良粮油购销有限公司、食用油不锈钢罐体采购项目招标通知二次变更招标通知
点击进入
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部