长汀县瞿秋白烈士纪念碑管理所瞿秋白烈士纪念馆陈列布展提升项目服务类采购项目结果公告(合同包[350821]FJXS[GK]2020005-1-1)
一、项目编号:[350821]FJXS[GK]2020005-1
二、项目名称:长汀县瞿秋白烈士纪念碑管理所瞿秋白烈士纪念馆陈列布展提升项目服务类采购项目
三、采购结果
[350821]FJXS[GK]2020005-1-1包1
废标理由:
关于长汀县瞿秋白烈士纪念碑管理所瞿秋白烈士纪念馆陈列布展提升项目服务类采购项目(招标编号: [350821]FJXS[GK]2020005-1)合同包1到投标截止时间2021年03月01日共收到3家供应商递交的投标文件。资格审查小组对3家供应商的资格性及符合性进行审查。经审查,其中厦门翰林苑建设工程有限公司所提供”财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”未按招标文件要求提供。故本项目合格投标人不足三家,按废标(流标)处理。
四、主要标的信息
合同包[350821]FJXS[GK]2020005-1-1包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350821]FJXS[GK]2020005-1-1包1:/元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长汀县瞿秋白烈士纪念碑管理所
地址:长汀县汀州镇西外街46号
联系方式:0597-3366527
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建鑫晟工程管理有限公司
地址:龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道383号(龙岩国际商贸中心)B幢22层2208
联系方式:0597-6630989
3.项目联系人
项目联系人:小韩
电话:0597-6630989
福建鑫晟工程管理有限公司