登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南林州市公安局林州市雪亮工程一二期维护项目(三标段)-中标通知
公告名称:
河南林州市公安局林州市雪亮工程一二期维护项目(三标段)-中标通知
所属地区:
河南
发布时间:
2021-03-09
详细内容:
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:林财公开采购-2021-GK5
2、采购项目名称:林州市雪亮工程一二期维护项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告2021年02月08日
5、评审日期:2021年03月08日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
具体参数详见招标文件采购需求
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
林财公开采购-2021-GK5001003 项目设备更换和运维采购 河南方正智慧城市信息发展有限公司 林州市红旗渠大道国家863科技园2号楼3层 3,151,300.00
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 林州市雪亮工程一二期维护项目(三标段) 详见招标文件内容 合格,符合国家质量技术标准 1.5年(合同签订后90日历天内完成一期前端设备更换安装调试工作 详见招标文件内容
四、评审专家名单
戴红旗(组长)、肖万胜、冯伟、宋明霞、申巍(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和(发改价格【2003】857号)文件收费标准计算收取代理服务费。
收费金额:40,292.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《{本网站》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。中标公告期限为1个工作日。2021年03月09日 至 2021年03月10日
七、其他补充事宜
预算价:3299315.5元整。第一候选人:河南方正技术和商务65.84分价格30.00分总分95.84分;第二候选人:郑州兰盾技术和商务56.30分价格27.78分总分84.08分;第三候选人:河南恒华技术和商务48.70分价格27.94分总分76.64分;第四候选人:北京帮安迪技术和商务44.72分价格27.01分总分:71.73分;第五候选人:河南锐工技术和商务43.74分,价格27.29分总分71.03分;第六候选人:上海天齐技术和商务38.34分价格27.64分总分65.98分;第七候选人:河南铭硕技术和商务34.42分价格27.56分总分61.98分。废标情况:中国电信安阳分公司、郑州佳发:热成像筒型摄像等设备未提供由国家权威部门出具的包含设备性能及功能方面的检验报告。 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告期限结束之日起7个工作日内,以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(复印件加盖公章)、授权委托书和授权委托人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:林州市公安局
地址:林州市大黄线
联系人:刘先生
联系方式:13700725661
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:林州市联通大厦
联系人:张先生
联系方式:16637289325
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:16637289325


招标历史
历史招标
河南省光山县2016年农机深松整地作业采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史招标
河南省中国平煤神马能源化工集团有限责任公司梨园矿棚改工程配套电力工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]广州电务段米、油物资采购的作废公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省徐州市铜山区大许镇粮油管理所粮库风管式工程空调询价公告
点击进入
历史中标
江苏省中共仪征市委组织部干部档案室库房设备采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古乌兰浩特市爱国街办事处爱国街怡园小区居民活动室工程邀请招标采购
点击进入
历史招标
北京市财政局资产管理系统资产清查功能增强性运维项目单一来源公告招标通知
点击进入
历史招标
浙江省(编号:CXZFCG2016067)慈溪市公共资源交易中心慈溪市2017年度办公用纸定点政府采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省博里镇孙庄村便民服务中心及幼儿园工程的招标通知
点击进入
历史中标
河北石家庄东方能源股份灵丘MW风电供暖示范项目接入系统设计(一次、二次)及电能质量分析招标结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1