登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川省某部选取主副食品供应商采购项目中标通知
公告名称:
四川省某部选取主副食品供应商采购项目中标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-05-06
详细内容:
采购项目名称

某部选取主副食品供应商采购项目

品目

货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品

采购单位

中国人民解放军某部队

行政区域

四川省

公告时间

2021年05月01日 00:17

评审专家名单

刘学清、李晓燕、王强、曾庆伟、孙菁

总中标金额

¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

吴助理

项目联系电话

028-86686226

采购单位

中国人民解放军某部队

采购单位地址

四川省成都市

采购单位联系方式

鲁助理028-86686426

代理机构名称

四川成化工程项目管理有限公司

代理机构地址

成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座7楼

代理机构联系方式

林女士028-85565894

一、项目编号:2021-VGBVAE-F1030(招标文件编号:2021-VGBVAE-F1030)



二、项目名称:某部选取主副食品供应商采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:江苏圆周电子商务有限公司

供应商地址:宿豫区洪泽湖东路与清水江路交叉口

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







1



江苏圆周电子商务有限公司



某部选取主副食品供应商采购



某部选取主副食品供应商采购



从合同约定时间开始(具体供应时间以采购人通知为准),符合国家相关要求及采购人要求



合同年限:1年(试用期3个月,招标人根据对中标人的试用期考核结果选择是否签订合同;若中标人试用期考核结果不满足招标人需求,则按照评审顺序,依次选择其他投标人中标。)



符合国家相关要求及采购人要求

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



刘学清、李晓燕、王强、曾庆伟、孙菁



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付人民币5000.00元



本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



一、评标委员会拟推荐的中标供应商顺序







供应商名称







投标报价







推荐排名顺序











江苏圆周电子商务有限公司













序号







报价货物类型







投标报价











1







大米







6%











2







面粉







7%











3







食用油







5%











4







肉类







13%











5







水产品(含海产品)







15%











6







蛋类







13%











7







干杂







10%











8







蔬菜







15%











9







水果







15%











10







调味品







5%











11







奶制品







5%











12







冻品







15%











13







其他







15%

















1











四川彩食鲜供应链发展有限公司













序号







报价货物类型







投标报价











1







大米







9%











2







面粉







12%











3







食用油







9%











4







肉类







13%











5







水产品(含海产品)







12%











6







蛋类







11%











7







干杂







12%











8







蔬菜







12%











9







水果







12%











10







调味品







11%











11







奶制品







9%











12







冻品







13%











13







其他







12%

















2











四川益雅农业有限公司













序号







报价货物类型







投标报价











1







大米







10%











2







面粉







10%











3







食用油







10%











4







肉类







14%











5







水产品(含海产品)







10%











6







蛋类







10%











7







干杂







14%











8







蔬菜







20%











9







水果







11%











10







调味品







14%











11







奶制品







14%











12







冻品







16%











13







其他







10%

















3







二、无效供应商名单及原因







序号







供应商名称







原因











1







成都市红星军粮供应站







未提供P8售后承诺函











2







成都懿润百货有限公司







未提供P8售后承诺函











3







成都鑫喻宏源食品有限公司







价格文件未按要求胶装







三、2021年4月30日-2021年5月8日

四、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购代理机构提出质疑,过期不予受理,采购代理机构收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:中国人民解放军某部队



地址:四川省成都市



联系方式:鲁助理028-86686426



2.采购代理机构信息



名 称:四川成化工程项目管理有限公司



地址:成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座7楼



联系方式:林女士028-85565894



3.项目联系方式



项目联系人:吴助理



电话:028-86686226

招标历史
历史招标
海南省五指山市水满乡毛脑村委会什牙瑞村什东方河堤挡土墙工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥市第六中学数字化校园(二期)招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市天府新区成都管委会办公室籍田中心卫生院重点人群体检外包服务项目(二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西专用水表设备采购招标通知
点击进入
历史招标
广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心2016年南宁市邕宁区国家农业综合开发那楼镇高标准农田建设项目[GS(ZD)2016020GYN]招标通知
点击进入
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1