登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目中标通知
公告名称:
吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目中标通知
所属地区:
吉林
发布时间:
2021-05-21
详细内容:


一、项目编号:JSZFCG—J2020ZX296(招标文件编号:JSZFCG—J2020ZX296)



二、项目名称:吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:中青旅遨游国际旅游有限公司

供应商地址:北京市东城区东直门南大街5号中青旅大厦1701室

中标(成交)金额:498.9800000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 中青旅遨游国际旅游有限公司 吉林市全域智慧旅游 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



李琳 李喜堂 赵学军 马又生 刘哲



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:无



本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



中标结果公告 项目编号:JSZFCG—J2020ZX296 项目名称:吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目

三、中标信息

供应商名称: 中青旅遨游国际旅游有限公司

供应商地址:北京市东城区东直门南大街5号中青旅大厦1701室

项目预算:4992700.00(元)

中标(成交)金额:4989800.00(元)

综合得分:78.61 (分)

四、主要标的信息:详见投标报价明细表

五、评审专家名单:李琳 李喜堂 赵学军 马又生 刘哲

六、代理服务收费标准及金额:0元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 、深圳市深途国际旅行社有限公司 资格审查未通过:(未按招标文件要求提供履行合同必备的证明材料) 、北京乐景通信息技术有限公司 资格审查未通过: 未按招标文件要求提供:(1 )法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明; (2 )财务状况报告; (3 )具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料; (4 ) 依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料( 缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据; 缴纳社会保障资金的证明材料是指投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单);(5 )参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违规记录的书面声明;(6 )未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明;







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:吉林市文化广播电视和旅游局     



地址:吉林市船营区南京街2号        



联系方式:刘哲 18943504006      



2.采购代理机构信息



名 称:吉林市政府采购中心            



地 址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)            



联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356            



3.项目联系方式



项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋



电 话:  (0432)62048505、63688356

 



招标历史
历史招标
贵州省区级公共卫生综合服务中心、镇卫生院和村卫生计生室建设项目(项目名称)喇叭镇卫生院监招标通知
点击进入
历史中标
重庆海运园各类废弃物临时堆放点清理项目的采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
北京首都机场关键路段视频监控摄像头新增项目中标通知
点击进入
历史中标
山西中国人寿保险股份新绛县支公司营业用房装修项目中标通知
点击进入
历史中标
山东省临淄区辛安路、辛三路、花园东路南段、化工商城南路、辛二路路灯、电缆采购及安装合同公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州第二图书馆项目土建、安装、外装等施工总承包招标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市中心血站仪器设备购置项目A包、B包、C包中标通知
点击进入
历史招标
福建省淡水研究所实验办公改造工程招标通知
点击进入
历史招标
陕西延长石油延113-延133井区14亿方/年天然气开发项目地面工程单体环境影响评价招标公告【二次】
点击进入
历史招标
江苏泗阳县意杨产业科技园十条道路改造提升项目的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1