登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南省肿瘤医院放疗信息管理系统采购项目(二次)中标候选人公示
公告名称:
河南省肿瘤医院放疗信息管理系统采购项目(二次)中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-21
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-05-21,公告主要内容为:河南河南省肿瘤医院放疗信息管理系统采购项目二次中标公告,所属区域:河南,所属行业分类:医院,招标代理:百汇项目管理有限公司,公告类型:中标公告。




河南省肿瘤医院放疗信息管理系统采购项目项目(招标编号为豫工程20210312001)于2021年05月19日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人









第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南易则鑫贸易有限公司

河南友恒医疗科技有限公司

上海海琦医疗器械科技中心

投标报价(元)/投标费率(%)

9360000.000

9560000.000

9580000.000

项目负责人

张艳娟

高飞鹏

龚强

质量

符合国家相关规范标准

符合国家相关规范标准

符合国家相关规范标准

工期(交货期/天)

90

90

90



1.1中标候选人项目管理人员情况



无此项内容


1.2中标候选人企业业绩



无此项内容


1.3中标候选人项目负责人业绩



无此项内容


二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件


序号资格能力条件
11.投标人须为在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格,能够独立承担民事责任,有能力为本项目提供相关产品及服务;

2.投标人须通过“信用中国”网站查询“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”,查询对象为企业,法定代表人并提供查询截图,被列入“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”的,取消其本项目投标资格,招标人或者招标代理机构有权对投标人的信用记录进行甄别和复查。

3.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;【提供在“国家企业公示系统”中查询的相关材料并加盖公章(包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息(如有)等)】;

4.本项目不接受联合体投标。

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况


序号中标候选人响应情况
1河南易则鑫贸易有限公司完全响应
2河南友恒医疗科技有限公司完全响应
3上海海琦医疗器械科技中心完全响应
4河南省大本实业有限公司完全响应

三、废标情况及原因



序号单位名称废标原因
1北京安盛祥元科技发展有限公司未按照招标文件的规定提交投标保证金,投标无效.

四、报价修正



无报价修正


五、所有投标人综合标评分情况



序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南易则鑫贸易有限公司12.5010.506.0016.0013.00
2河南友恒医疗科技有限公司9.206.505.008.508.50
3上海海琦医疗器械科技中心6.005.003.005.008.00
4河南省大本实业有限公司6.006.003.007.007.00

六、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南易则鑫贸易有限公司35.0035.0032.0039.0038.00
2河南友恒医疗科技有限公司24.0024.0024.0025.0024.00
3上海海琦医疗器械科技中心21.0022.0023.0022.0021.00
4河南省大本实业有限公司18.0020.0020.0021.0019.00

七、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河南易则鑫贸易有限公司30.0077.40
2河南友恒医疗科技有限公司29.3761.11
3上海海琦医疗器械科技中心29.3156.51
4河南省大本实业有限公司29.6255.02

八、评标委员会名单:葛红、关李伟、肖顺才、赵世君、赵耀东
九、公示时间:2021年05月20日 至 2021年05月25日


十、招标文件规定公示的其他内容



无此项内容


投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。



招标人或代理机构: 百汇项目管理有限公司

联 系人:刘先生、胡先生

联 系 电 话:0371-66662058



2021年05月20日

评标监控相关信息公示
豫工程20210312001001






招标历史
历史招标
云南省2016年红河州个旧卡房镇优质玉米基地建设项目招标通知
点击进入
历史中标
中国石油长庆油田第十采油厂元城作业区元54井区部新建保障点项目评标结果公示
点击进入
历史中标
海南法正项目管理集团海口市第三人民医院小儿无创呼吸机采购项目中标通知
点击进入
历史中标
福建省延平区樟湖中心卫生院门诊楼电梯改造及理疗科装修改造工程中标通知
点击进入
历史招标
上海市上海延锋江森座椅机械部件有限公司Track3000滑轨DV样件装配设备招标变更公告(3)招标通知
点击进入
历史中标
广东大唐环境产业集团股份广东大唐国际雷州发电厂“上大压小”×MW新建工程输煤系统施工图设计及竣工图编制招标中标通知
点击进入
历史中标
广东电网有限责任公司东莞供电局交流耐压试验仪(配电)采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省中华人民共和国温州边防检查站船载动中通卫星通信系统的更正招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省楚雄市人民政府视频会议系统改造采购
点击进入
历史中标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备采购(第十一批)(进口)包包中标通知(国际招标)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1