登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东邹平市老旧小区改造项目(一期、二期)第一标段中标通知
公告名称:
山东邹平市老旧小区改造项目(一期、二期)第一标段中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-28
详细内容:
本公告受邹平城市建设集团有限公司委托发布,2021-05-27,公告主要内容为:山东滨州邹平市老旧小区改造项目一期、二期第一标段中标公告,所属区域:山东-滨州-邹平县,所属行业分类:其他,招标代理:邹平县大地建设工程招标代理有限公司,采购业主:邹平城市建设集团有限公司,招标编号:BZZPGC-2021-021,公告类型:中标公告。


邹平市老旧小区改造项目(一期、二期)第一标段中标公示



项目名称

邹平市老旧小区改造项目(一期、二期)

项目编号

BZZPGC-2021-021-SG01

招标方式

公开招标

建设规模

邹平市老旧小区改造项目(一期、二期)第一标段包括:粮食局第二生活区改造、工商银行生活区改造、老气象局宿舍区改造、实验中学生活区改造、法院生活区改造,改造建筑面积约为:59663.00平方米;

工程地址

邹平市境内

招标单位

邹平城市建设集团有限公司

联系人

刘福啸

联系电话

13665432109

招标代理单位

邹平县大地建设工程招标代理有限公司

招标代理费(万元)

1

联系人

李春梅

联系电话

0543-4266187

评委评分汇总表





单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东山宏建筑工程有限公司

87.67

88.00

89.00

87.50

87.50

86.50

山东滨州城建集团有限公司

95.27

96.60

95.60

94.60

95.60

92.60

邹平县城鑫建筑有限责任公司

98.60

98.60

98.60

98.60

98.60

97.60

邹平昌凯建筑工程有限公司

90.81

88.98

91.48

90.98

90.48

90.98

山东西王建筑安装工程有限公司

90.98

90.51

91.71

91.71

90.71

89.21

盛豪建设集团有限公司

93.07

92.40

94.90

91.90

93.90

92.90

山东盈波水利工程有限公司

86.33

85.50

88.00

87.00

86.00

86.00

山东德辰建筑集团有限公司

85.83

84.50

87.50

85.50

86.00

86.00

山东垣城建工有限公司

85.67

84.00

86.50

86.00

86.00

85.00

中戈建工集团有限公司

89.14

87.14

90.14

90.14

89.14

88.14

山东省远洋建设有限公司

95.13

94.30

96.80

95.30

95.30

94.80

邹平县第二建筑有限责任公司

89.07

87.40

90.90

87.90

88.90

90.40

山东达为建筑安装工程有限公司

96.83

95.00

98.00

98.00

96.50

96.00

山东齐星建筑有限公司

91.40

90.90

92.40

92.40

90.90

89.40

中儒科信达建设集团有限公司

95.76

94.93

97.43

95.93

95.43

95.93

邹平县创鑫建设有限公司

91.26

91.26

92.76

91.26

91.26

90.76

东营鲲鹏建设有限公司

88.33

87.50

90.00

89.00

88.00

88.00

淄博市淄川双沟建筑安装工程有限公司

89.17

89.50

90.00

88.00

90.00

86.50

山东邹平城里建筑有限公司

85.96

85.63

86.63

85.63

87.13

84.63



废标情况汇总表





序号

投标人名称

废标依据

1

天津六建建筑工程有限公司

没有按招标文件要求报价(所提交的工程量清单报价汇总表中无材料暂估价),不参与商务标评审。

2

山东瑞宏建设工程有限公司

未按招标文件要求从开户许可证所列的基本账户中缴纳投标保证金,依据招标文件第13页3.4.1条投标保证金的要求以及第38页废标条款中第B1.4条要求, 经评标委员会综合评审,其投标作废标处理。





中标候选人票决结果













直接票决

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)







招标历史
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
历史招标
惠州市锂基润滑脂_EPO和11834470-00挥发冲剪油_S900_200L/桶(旧料号更新招标通知
点击进入
历史招标
广西东兰县2016年农村饮水安全巩固提升工程管材招标采购招标通知
点击进入
历史中标
山东兴山路换热站二次网管道改造中标通知
点击进入
历史招标
湖北省浠水县人民医院微波治疗仪、轮椅采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南安阳市智能公交候车亭工程二次中标通知
点击进入
历史招标
浙江省乔司监狱2016年度冰箱、冰柜采购项目的中标通知招标通知
点击进入
历史中标
海南万宁市莲兴加油站项目施工变更中标通知
点击进入
历史招标
湖南省烟草公司永州市公司烟叶技术中心弱电项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1