登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东聊城市东昌府区东昌书院文体中心建设监理中标候选人公示
公告名称:
山东聊城市东昌府区东昌书院文体中心建设监理中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-28
详细内容:
本公告受名称委托发布,2021-05-27,公告主要内容为:山东聊城聊城市东昌府区东昌书院文体中心建设监理中标公告,所属区域:山东-聊城-东昌府区,所属行业分类:监理,采购业主:名称,招标编号:LCJSGC-2021-154,开标地点:聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅开标一室,公告类型:中标公告。


聊城市东昌府区东昌书院文体中心建设监理项目

中标候选人公示





项目名称

聊城市东昌府区东昌书院文体中心建设监理项目

项目编号

LCJSGC-2021-154

招标方式

公开招标

建设规模

本项目施工总投资约1.5亿元(人防工程除外),监理控制价为120万元

工程地址

聊城市东昌府区

招标人

名称

聊城市江泰城市建设发展有限公司

地址

聊城市东昌府区

联系人

王经理

联系电话

0635-7399677

招标代理机构

名称

山东冠宇招标有限公司

地址

聊城市利民东路26号

联系人

张程程

联系电话

15065523063

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

监理大纲

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

公诚管理咨询有限公司

89.48

34.39

26

29.09

35.64

35.3

34.74

32.9

33.4

山东天柱建设监理咨询有限公司

88.36

32.54

26

29.82

33.93

32.3

33.08

33

30.4

聊城市诚信建设监理有限公司

86.62

32.80

24

29.82

33.88

32.3

33.54

33.2

31.1

济南中建建筑设计院有限公司

80.42

32.84

26

21.58

34.28

32.1

33.45

33.2

31.2

中天昊建设管理集团股份有限公司

60.23

30.34

3

26.89

33.3

32

30.91

28.5

27

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东恒信建设监理有限公司

未按要求提供信用中国截图

根据招标文件6.5.3投标文件的审查:(3)投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件;

2

中邮通建设咨询有限

公司

技术标不符合暗标编制要求

技术标不符合暗标编制要求的,按废标处理

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期(日历天)

预中标费率(%)

预中标价(元)

1

公诚管理咨询有限公司

覃杨

注册监理工程师证

44016907

达到国家验收标准合格

539日历天

0.67

1005000

2

山东天柱建设监理咨询有限公司

翟春利

注册监理工程师证书

37007867

达到国家验收标准合格

539日历天

0.68

1020000

3

聊城市诚信建设监理有限公司

杜玉国

注册监理工程师证书

37004478

达到国家验收标准合格

1270日历天

0.68

1020000

招标文件领取时间

22021年05月01日至2021年05月11日23:59

开标时间

2021年05月25日09时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅开标一室

中标候选人响应文件的资格能力

公诚管理咨询有限公司

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

详见附件

山东天柱建设监理咨询有限公司

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

详见附件

聊城市诚信建设监理有限公司

单位资质条件

房屋建筑工程监理甲级:市政公用工程监理甲级

项目班子成员

详见附件

公示时间

2021年05月27日—2021年05月31日

投诉受理单位

聊城市东昌府区招标投标信息服务中心

地址

聊城市东昌府区

投诉电话

0635-8418592

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2021年05月26日









招标历史
历史中标
福建莆田市自来水钢塑复合管年度采购项目重新招标中标通知
点击进入
历史中标
广东 [网上询价结果公示]多媒体系统、摄影摄像器材、打印机、复印机网上询价采购项目编号:中标通知
点击进入
历史中标
广西浪平乡年石漠化综合治理项目封山育林和人工造林后续管护肥料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市龙兴体育中心支路工程招标通知
点击进入
历史招标
广西瑞宏招标咨询有限公司浦北县六硍镇保障性安居工程配套基础设施项目一期工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省莒县峤山镇三户庄小学教学楼工程(施工)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省昆明都市型现代农业形象展展台设计制作废标公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州清镇市王庄乡王庄村箐头组道路绿化项目采购项目成交候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省[网上竞价]河东新区养生谷管理办公室采购电器设备结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1