中国电子技术标准化研究院工业互联网标识解析国际根节点设备采购项目废标公告
2021年11月08日 15:02 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 中国电子技术标准化研究院工业互联网标识解析国际根节点设备采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 中国电子技术标准化研究院((工业和信息化部电子工业标准化研究院)(工业和信息化部电子第四研究院)) |
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2021年11月08日 15:02 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 陈云飞 |
| 项目联系电话 | 010-83084969 |
| 采购单位 | 中国电子技术标准化研究院((工业和信息化部电子工业标准化研究院)(工业和信息化部电子第四研究院)) |
| 采购单位地址 | 北京市东城区安定门东大街1号 |
| 采购单位联系方式 | 010-64102602 |
| 代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 |
| 代理机构地址 | 西章胡同9号院 |
| 代理机构联系方式 | 010-83083702 |
中国电子技术标准化研究院工业互联网标识解析国际根节点设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX211208
2.项目名称:中国电子技术标准化研究院工业互联网标识解析国际根节点设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 北京中汉信科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供机架式服务器2技术指标9“★电源风扇”的有效证明材料。 | 采购需求 |
| 2 | 普天和平科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供机架式服务器2技术指标9“★电源风扇”的有效证明材料。 | 采购需求 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
王树伟、孙有胜、林诚斌、骆文于、陈海
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中国电子技术标准化研究院((工业和信息化部电子工业标准化研究院)(工业和信息化部电子第四研究院))
地 址:北京市北京市东城区北京市东城区安定门东大街1号
联系方式:010-64102602
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐红蕾 010-55601750 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 孔庆华 010-83084968
中央国家机关政府采购中心
2021年11月8日
,