|
公告名称: |
吉林省市殡葬服务中心购置供热锅炉项目中标通知 |
| 所属地区: |
吉林省 |
发布时间: |
2021-11-11 |
|
详细内容:
|
采购项目名称
吉林市殡葬服务中心购置供热锅炉项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
吉林市殡葬服务中心
行政区域
吉林市
公告时间
2021年11月11日11:56
评审专家名单
刘波侯志虹李萍徐红许晓东
总中标金额
¥79.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李国军、李丽新、王军、闫明洋
项目联系电话
(0432)62048505、63688356
采购单位
吉林市殡葬服务中心
采购单位地址
吉林市昌邑区青年路68号
采购单位联系方式
刘波13069166676
代理机构名称
吉林市政府采购中心
代理机构地址
吉林市公共资源交易中心909、910室(解放西路16号)
代理机构联系方式
李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356
附件:
附件1
11.11投标报价明细表(殡葬134).pdf
附件2
11.11中标公告新模板(134).docx
一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX134(招标文件编号:一、JSZFCG—J2021ZX134)
二、项目名称:吉林市殡葬服务中心购置供热锅炉项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林市春风锅炉有限公司
供应商地址:吉林省永吉县经济开发区前进村三社
中标(成交)金额:79.5000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
吉林市春风锅炉有限公司
详见投标报价明细表
详见投标报价明细表
详见投标报价明细表
详见投标报价明细表
详见投标报价明细表
五、评审专家(单一采购人员)名单:
刘波侯志虹李萍徐红许晓东
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:0
本项目代理费总金额:0.0000000万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无效投标人名称及无效原因
1、吉林省明兴锅炉设备有限公司符合性审查未通过(未按招标文件要求提供投标报价明细表)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吉林市殡葬服务中心
地址:吉林市昌邑区青年路68号
联系方式:刘波13069166676
2.采购代理机构信息
名称:吉林市政府采购中心
地址:吉林市公共资源交易中心909、910室(解放西路16号)
联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356
3.项目联系方式
项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋
电话:(0432)62048505、63688356
|
|
|
|
|
|
|