|
详细内容:
|
广东省惠州仲恺高新技术产业开发区陈江街道办事处社区卫生服务中心视力筛选仪采购项目成交公告
一、项目编号:HZMH-2021-61
二、项目名称:惠州仲恺高新技术产业开发区陈江街道办事处社区卫生服务中心视力筛选仪采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西白柠白贸易有限公司
供应商地址:江西省宜春市宜丰县工业园工信大道53号2栋办公楼C区113(自主申报)
中标(成交)金额:¥585,000.00元
四、主要标的信息
名称:视力筛选仪
品牌(如有):徐州辉眸医疗科技有限公司
规格型号:VS666
数量:3台
单价:详见投标明细报价表
五、评审专家(单一采购人员)名单:磋商小组组长为:廖建良成员名单为:罗牧歌、黄慧明(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件要求执行收费金额:¥8775.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
按照评标办法,最终各投标单位的综合得分(按照排名顺序依次是):
(详见综合得分汇总表)
序号响应供应商名称是否通过资格性检查和符合性审查是否有小型和微型企业声明函商务技术得分价格得分综合得分排名
1广州市彤宁贸易有限公司通过无40.3329.4369.763
2江西白柠白贸易有限公司通过无62.6730.0092.671
3惠州市康云祥实业有限公司通过无44.3329.6774.002
无效磋商名单及无效的理由:广州明欣医疗投资有限公司;该公司投标文件中“2.1响应函”未按磋商文件要求签字,“2.2(2)法定代表人授权委托书”法定代表人(签名或盖私章)处未按磋商文件要求签字或盖私章,故不通过资格性检查和符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:惠州仲恺高新技术产业开发区陈江街道办事处社区卫生服务中心
地址:惠州市仲恺高新技术产业开发区陈江大道中33号
联系方式:0752-3230678
2.采购代理机构信息(如有)
名称:惠州市酩鸿建设项目管理有限公司
地址:惠州市惠城区江北云山东路二巷9和园12-A号商铺
联系方式:0752-2800960
3.项目联系方式
项目联系人:吴小姐
电话:0752-2800960
十、附件
/
惠州市酩鸿建设项目管理有限公司
2021年11月10日
|