资阳区马良小区外配套基础设施建设项目增补工程设计、施工 总承包成交结果公告 智埔国际建设集团有限公司受益阳市创鑫建设投资有限公司的委托,对资阳区马良小区外配套基础设施建设项目增补工程设计、施工总承包(招标编号:ZPGJYY-2022-015)进行公开招标,并于2022年4月6日在湖南省招标投标监管网、益阳市公共资源交易中心网对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉。现将中标单位公告如下: 中标单位: 联合体牵头单位:湖南康飞建设工程有限公司 联合体成员单位:益阳市建筑设计院有限公司 中标金额: 总价:6114703.6元 其中:工程费:6052703.60元、设计费:62000.00元、折扣率:95.5% 招 标 人:益阳市创鑫建设投资有限公司
地 址:益阳市资阳区五一西路
联 系 人:徐先生
电 话:15673239872
招标代理机构:智埔国际建设集团有限公司
地 址:益阳市龙洲北路26号(邮政银行二楼)
联 系 人:杨女士
电 话:0737-6807838
监督单位:益阳市资阳区建设工程事务中心
电 话:0737-3333711 |