|
详细内容:
|
公告时间
2022年07月20日10:54
评审专家名单
屈鹏、马力妮、许立群、李巍、李红、宋亮、耿志刚
总中标金额
¥1069.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王爽、于歌、吕绍山
项目联系电话
010-82370045
采购单位
北京工业大学
采购单位地址
北京市朝阳区平乐园100号
采购单位联系方式
67392193
代理机构名称
北京明德致信咨询有限公司
代理机构地址
北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座6层615室
代理机构联系方式
010-82370045
附件:
附件1
0207-中标结果公示.docx
附件2
0207-虚拟化、灾备与文件存储等设备应急更换-招标文件-【发售】.pdf
一、项目编号:11000022210200013409-XM001
二、项目名称:虚拟化、灾备与文件存储等设备应急更换
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:1069.7万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京蓝海达信科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区上地三街9号D座7层D806-1
中标金额:280.2万元
中标成交供应商名称:北京天信时代信息科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区上地信息产业基地三街1号楼6层C段6C16室
中标金额:329.6万元
中标成交供应商名称:北京恒科景业科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区后屯南路26号4层5-30
中标金额:459.9万元
供应商名称供应商地址统一信用代码中标金额
北京蓝海达信科技有限公司
北京市海淀区上地三街9号D座7层D806-1
91110108787777744M
280.2万元
北京天信时代信息科技有限公司
北京市海淀区上地信息产业基地三街1号楼6层C段6C16室
91110108556858029J
329.6万元
北京恒科景业科技有限公司
北京市海淀区后屯南路26号4层5-30
91110108MA007NLR21
459.9万元
四、主要标的信息
供应商商品名称规格型号数量单价总价服务要求
北京蓝海达信科技有限公司
分布式存储
OceanStorPacific9540
3
66万元
198万元
满足招标文件要求
北京蓝海达信科技有限公司
系统集成服务
技术服务
1
44.6万元
44.6万元
满足招标文件要求
北京蓝海达信科技有限公司
以太网交换机
S6860-54HT
2
18.8万元
37.6万元
满足招标文件要求
北京天信时代信息科技有限公司
光纤交换机
OceanStorSNS3664
4
38.15万元
152.6万元
满足招标文件要求
北京天信时代信息科技有限公司
备份系统
AB2000
1
75万元
75万元
满足招标文件要求
北京天信时代信息科技有限公司
系统集成服务
现场
1
22万元
22万元
满足招标文件要求
北京天信时代信息科技有限公司
存储虚拟化网关
SVC2145-SA2
1
80万元
80万元
满足招标文件要求
北京恒科景业科技有限公司
虚拟化存储
OceanStor6810(Version6)
2
204.95万元
409.9万元
满足招标文件要求
北京恒科景业科技有限公司
系统集成服务
定制
1
50万元
50万元
满足招标文件要求
详见附件下载
五、评审专家(单一采购人员)名单:
屈鹏、马力妮、许立群、李巍、李红、宋亮、耿志刚
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:12.966700万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
?根据项目属性,并参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件,按中标(成交)金额向中标(成交)供应商收取招标代理服务费。?本项目01包招标服务费计算结果为人民币54,589.00元?本项目02包招标服务费计算结果为人民币40,256.00元本项目03包招标服务费计算结果为人民币34,822.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
?招标公告日期:2022年6月27日
?开标时间:2022年7月20日
?定标日期:2022年7月20日详见附件下载,BMCC-ZC22-0207
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:北京工业大学
地址:北京市朝阳区平乐园100号
联系方式:李老师,67392339
2.采购代理机构信息
名称:北京明德致信咨询有限公司
地址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座6层615室
联系方式:王爽、于歌、吕绍山,010-82370045,17611075829
3.项目联系方式
项目联系人:王爽、于歌、吕绍山
电话:010-82370045,17611075829
|