|
国家烟草专卖局
领导信息张建民工业和信息化部党组成员,国家烟草专卖局党组书记、局长,中国烟草总公司总经理徐国家烟草专卖局党组成员、副局长段铁力国家烟草专卖
电子烟管理
电子烟
湖北中烟工业有限责任公司武汉卷烟厂计量仪器维保改造(设备改造)公开招标中标结果公告
文章武汉卷烟厂 时间:2022-07-20
北京国际招标有限公司受湖北中烟工业有限责任公司武汉卷烟厂委托,对武汉卷烟厂计量仪器维保改造(设备改造)(招标编号:0610-2240NH070189)组织了招标,中标候选人公示期内(2022年7月15日至2022年7月17日)无有效异议,现将中标结果公告如下:
1.标包1:综合测试台维保改造
中标人:武汉亚林电子科技有限公司
中标总价(不含税):871200元
中标总价(含税):984456元
税率:13%
工期:45日历天。
2.标包2:称重仪器维保改造
中标人:武汉承锦称重设备有限公司
中标总价(不含税):434982.3元
中标总价(含税):491530元
税率:13%
工期:45日历天。
招标结果有效期:自成交结果公告发出之日起至所有货物、服务交付并验收合格、质保期满为止之日前有效。
说明:合同履行过程中,遇国家财税法规政策调整增值税税额的,双方以不含税价为基础结合政策规定税率予以实际结算,烟草行业统一规定的采购结算要求除外。
请中标人尽快联系招标代理机构领取中标通知书,并联系招标人签订合同。
招标代理机构:北京国际招标有限公司
地址:武汉市洪山区友谊大道万盈国际21层01号
邮编:430000
联系人:彭秦、田莹、靳顺姬、陈珺、朱晨光、代晓艳
电话:027-88861858
招标人:湖北中烟工业有限责任公司武汉卷烟厂
招标采购部门:设备工程科
地址:武汉市东西湖区金银湖办事处环湖路51号
联系人:王女士
电话:027-61553460
◆◆“扫一扫”
网站声明 | 联系方式 | 站点地图
主管:国家烟草专卖局办公室 主办国家烟草专卖局信息中心 政府网站标识码:bm64000012 备案序号:京ICP备05033420号
地址:中国北京西城区月坛南街55号(100045) 京公网安备:110401200137
版权所有:国家烟草专卖局,未经许可,本网站包括图像、图标、文字在内的所有数据不得转载
|