登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示
公告名称:
山东省毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-02-25
详细内容:
毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示

公开招标



【2025-02-25  11 】













标题名称





毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示





项目编号





SDGS-FZ-2025-0093









有效起始日期





2025-02-25





有效截止日期





2025-02-27











公示开始时间: 2025年2月25日,公示结束时间:2025年2月27日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分马沟泵站基坑监测 1 建设综合勘察研究设计院有限公司 自递交响应文件截止时间之日起计算90天 6.5 / 2 苏州中岩勘察有限公司 自合同签订之日至2025年4月30日 7.6 / 3 亳州市岩土勘测设计院有限公司 自合同签订之日至2025年4月30日 8.6 / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 马沟泵站基坑监测 福建岩土工程勘察研究院有限公司 未附基本账户开户许可证复印件,资格条件不满足询比文件第二章 “供应商须知 附录一资格最低要求规定:提供企业法人营业执照副本(全本)复印件、基本账户开户许可证复印件、资质证书副本(全本)复印件。”的规定,违反第三章“评审办法 2.1.2资格评审标准”的条款 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/946295329588908032)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 毅康科技有限公司 地址 山东省烟台市开发区长江路123号毅康环保产业园 联 系 人 王先生 联系电话 19963662536 联系邮箱
招标历史
历史招标
浙江省浙江交响乐团(筹)浙江交响乐团物业管理项目单一来源采购的公示招标通知
点击进入
历史招标
广西宾阳县黎塘镇第四完全小学教学综合楼扩建、加层工程施工招标通知
点击进入
历史招标
云南省丘北县农业和科学技术局农用物资(复混肥、地膜)询价采购项目流标招标通知
点击进入
历史中标
湖北省第三届硒博会新华网专题宣传采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏探针台的国际招标通知
点击进入
历史招标
河南省鹤壁丰鹤发电有限责任公司新增火车桥式采样机机房招标通知
点击进入
历史招标
云南省德宏供电局35kV景罕升压110kV输变电工程对侧间隔110kV线路测控屏采购
点击进入
历史招标
山东省济南市优抚医院药品采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省临沧市云县岔河水库工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
北京昌平区年平原地区重点区域绿化建设项目用地腾退(半截塔村)拆除中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部