登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省芜湖某单位营房改造工程招标通知采购结果公示(2025-JKBSAR-G1003第1包)招标通知
公告名称:
江苏省芜湖某单位营房改造工程招标通知采购结果公示(2025-JKBSAR-G1003第1包)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2025-04-29
详细内容:
芜湖某单位营房改造工程中标候选人公示

招标编号:2025-JKBSAR-G1003

受某单位委托,江苏博硕建设项目管理咨询有限公司对芜湖某单位营房改造工程进行了公开招标活动,现将本次公开招标中标候选人公示如下:

评标情况:

依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:四川方宏科技有限公司;投标报价:1498866.63;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:98.09;

第二中标候选人:江苏标拓建设工程有限公司;投标报价:1491400.18;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.88;

第三中标候选人:江苏都彭电力工程有限公司;投标报价:1492057.00质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.69;

二、未通过资格审查的投标人及原因:



南京巨名装饰工程有限公司

信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。"



江苏沪港装饰集团有限公司

信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。"



江苏汉皇安装集团有限公司

投标函正本未加盖公章,不符合招标文件要求



江苏万瑞建设有限公司

附册副本未签字盖章,不符合招标文件要求



徐州国恒建设有限公司

电子版投标文件中未提供软件版投标报价文件



三、本中标候选人公示期为三日,各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。

四、联系方式

1.招标人:某单位

2.联系人:赵先生

3.电话:0516-82352833

代理机构

1.名称:江苏博硕建设项目管理咨询有限公司

2.地址:徐州市云龙区绿地商务城翡翠公馆loft-c-809

3.联系人:赵乾

4.电话:15862165568

 

江苏博硕建设项目管理咨询有限公司

2025年4月27日







招标历史
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省南昌大学采购教学设备项目01~03包(采购编号:JXGZ2016-08-1002-01~03)招标通知采购结果招标通知
点击进入
历史招标
河北省2016年中国联通唐山LTE网络FDD-LTE无线网新建工程市电引入施工服务方招标通知
点击进入
历史中标
上海市南阳小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广西价格标签(含卡套)及资料印制类供应商征招标通知
点击进入
历史招标
天津稳态污水出水管道维修工程招标通知
点击进入
历史招标
深圳市理化生准备室实验室等设备招标通知
点击进入
历史招标
陕西省西咸新区空港新城民航路(兴教大街—空港旅游路)排水工程监理资格预审公告
点击进入
历史招标
甘肃省会宁职业中等专业学校供暖混装煤、开水锅炉块煤采购项目更正招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门健身器材采购项目询价文件的更改通知
点击进入
历史招标
辽宁省大连市公安局交通警察支队2016年度弱电维护、办公设备维护及办公耗材采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部