登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省某部广告服务供应商遴选项目招标通知(2025-VGBVBF-F4002)招标通知
公告名称:
江苏省某部广告服务供应商遴选项目招标通知(2025-VGBVBF-F4002)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2025-04-29
详细内容:
芜湖某单位营房改造工程中标候选人公示

招标编号:2025-JKBSAR-G1003

受某单位委托,江苏博硕建设项目管理咨询有限公司对芜湖某单位营房改造工程进行了公开招标活动,现将本次公开招标中标候选人公示如下:

评标情况:

依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:四川方宏科技有限公司;投标报价:1498866.63;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:98.09;

第二中标候选人:江苏标拓建设工程有限公司;投标报价:1491400.18;质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.88;

第三中标候选人:江苏都彭电力工程有限公司;投标报价:1492057.00质量:合格;工期:120日历天;综合得分:97.69;

二、未通过资格审查的投标人及原因:



南京巨名装饰工程有限公司

信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。"



江苏沪港装饰集团有限公司

信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。"



江苏汉皇安装集团有限公司

投标函正本未加盖公章,不符合招标文件要求



江苏万瑞建设有限公司

附册副本未签字盖章,不符合招标文件要求



徐州国恒建设有限公司

电子版投标文件中未提供软件版投标报价文件



三、本中标候选人公示期为三日,各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。

四、联系方式

1.招标人:某单位

2.联系人:赵先生

3.电话:0516-82352833

代理机构

1.名称:江苏博硕建设项目管理咨询有限公司

2.地址:徐州市云龙区绿地商务城翡翠公馆loft-c-809

3.联系人:赵乾

4.电话:15862165568

 

江苏博硕建设项目管理咨询有限公司

2025年4月27日







招标历史
历史招标
江苏省小南化一期A、B地块项目B地块工桩的泥浆运输处置招标通知
点击进入
历史中标
跨省?大唐环境信阳项目部防暑降温采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东西乡街道办南昌涌入湾污水总口截污工程监理中标通知
点击进入
历史招标
山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所文化广场工程变更招标通知
点击进入
历史招标
江西省莲花县海潭垦殖场茶厂小区、冽源小区危旧房改造项目及附属工程招标通知
点击进入
历史中标
广西龙滩水力发电厂年月份消防系统备品备件询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北新河中学改善办公条件采购项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁榆树学校厕所改造工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省一体机采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西钦州市实验幼儿园幼儿园教学设备更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部