登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山西省山西寿阳段王煤业集团2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置-成交候选人中标通知
公告名称:
山西省山西寿阳段王煤业集团2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置-成交候选人中标通知
所属地区:
山西省
发布时间:
2025-04-29
详细内容:
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置-成交候选人



:2025-04-29

    29







山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用

井下移动式碳分子筛制氮装置

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置



标包:

矿用井下移动式碳分子筛制氮装置



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省/晋中市/寿阳县



开标时间:

2025年04月28日14点00分

谈判地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年04月29日

公示截止日期:

2025年05月02日



二、评审结果信息

【矿用井下移动式碳分子筛制氮装置】                                                   

   单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

91130403MACPJWPU79

河北佳兴矿山机电有限公司

2916530

2916530

响应谈判文件

响应谈判文件

88.93



2

91130406MA07NLPF8W

邯郸市博鑫机械设备有限公司

2486000

2486000

响应谈判文件

响应谈判文件

84.11



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



其中供应商“江苏爱柳矿山设备制造有限公司”上传的电子响应文件中未提供隔爆电控箱矿用产品安全标志证书,不符合采购文件资质要求;供应商“上海埃意自动控制系统有限公司”上传的电子响应文件中质保期为1年,不符合采购文件中规定的其他实质性条款(质保期5年),经评审小组一致认定上述两家供应商不通过初步评审,剩余响应单位均通过初步评审。



全部响应供应商



江苏爱柳矿山设备制造有限公司、河北佳兴矿山机电有限公司、邯郸市博鑫机械设备有限公司、上海埃意自动控制系统有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向   邯郸市瑞达工程设计有限公司   提出质疑,联系人:   刘慧    ,联系电话:  0310-2757018 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层  ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

山西寿阳段王煤业集团有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司



联系人:

李辰

联系人:

陈铎



地址:

山西省晋中市寿阳县

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



电话:

15935638722

电话:

0310-2757018  13733237212



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com

















附件:

















成交候选人公示-矿用井下移动式碳分子筛制氮装置.pdf
招标历史
历史招标
河北省唐山市第一中学载货汽车采购
点击进入
历史中标
北京实兴金海物业管理中心老旧小区(杨中)改造工程综合改造项目中标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市学科教师及班主任培训服务采购招标通知
点击进入
历史招标
江西省永修县农业局杂交油菜种子招标通知
点击进入
历史中标
广西桂林供电局年基建洋田送变电工程购置电缆夹具成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省雅安市安全生产监督管理局煤矿矿图统测服务采购项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省四川三联卷烟材料有限公司易地技术改造项目保安服务招标通知
点击进入
历史招标
山西省代县行政服务中心室内装修及室外附属工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省西南交通大学系统虚拟化平台购置项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省高密市党政机关网站等重要信息系统测评整改服务机构招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部