登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆深泽县深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示
公告名称:
新疆深泽县深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-05-19
详细内容:
深泽县兴华路小学建设项目项目中标候选人公示

招标项目名称:深泽县兴华路小学建设项目

招标项目编号:S1301280001000318001

公示名称:深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示

公示编号:S1301280001000318001001001

公示内容:

标段:

深泽县兴华路小学建设项目标段

所属专业:

房屋建筑业

所属地区:

河北省石家庄市深泽县

开标时间:

2025-05-15

开标地点:

开标一室

公示开始日期:

2025-05-19

公示截止日期:

2025-05-22

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)

1

河北友成建工集团有限公司

34739517.25

34739517.25

合格

365日历天

2

河北雅玖阁建筑工程有限公司

34747490.42

34747490.42

合格

365日历天

3

熙鸿(河北)建设工程有限公司

34762182.15

34762182.15

合格

365日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号

1

河北友成建工集团有限公司

贾梦梅

工程师

二级注册建造师

冀213202413166

2

河北雅玖阁建筑工程有限公司

赵会亚

高级工程师

二级注册建造师

冀213081913575

3

熙鸿(河北)建设工程有限公司

孙倩倩

工程师

二级注册建造师

冀213232318193

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况

1

河北友成建工集团有限公司

满足,满足招标文件要求

2

河北雅玖阁建筑工程有限公司

满足,满足招标文件要求

3

熙鸿(河北)建设工程有限公司

满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩



排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩



序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况



序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5

1

河北友成建工集团有限公司

3.08

3.08

3.08

3.08

3.08

2

河北雅玖阁建筑工程有限公司

3.08

3.08

3.08

3.08

3.08

3

熙鸿(河北)建设工程有限公司

3.08

3.08

3.08

3.08

3.08

4

石家庄鹏派建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

5

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

3.08

3.08

3.08

3.08

3.08

6

河北金锅建设集团有限公司

3.08

3.08

3.08

3.08

3.08

7

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

8

河北大跃建设工程有限公司

3.08

3.08

3.08

3.08

3.08

9

河北辰欧建设工程有限公司

3.08

3.08

3.08

3.08

3.08

5.(2)所有投标人技术标评分情况



序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5

1

河北友成建工集团有限公司

29.32

27.03

25.50

27.84

28.02

2

河北雅玖阁建筑工程有限公司

29.32

26.70

23.40

26.79

26.22

3

熙鸿(河北)建设工程有限公司

29.12

25.65

20.70

25.95

25.20

4

石家庄鹏派建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

5

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

28.87

24.00

18.60

23.85

23.94

6

河北金锅建设集团有限公司

28.98

24.15

18.60

23.49

23.88

7

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

8

河北大跃建设工程有限公司

29.02

24.30

18.90

24.45

24.51

9

河北辰欧建设工程有限公司

29.14

24.60

19.50

24.72

24.57

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分

1

河北友成建工集团有限公司

65.00

95.62

2

河北雅玖阁建筑工程有限公司

64.99

94.55

3

熙鸿(河北)建设工程有限公司

64.97

93.38

4

石家庄鹏派建筑工程有限公司

/

/

5

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

64.98

91.90

6

河北金锅建设集团有限公司

64.98

91.88

7

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

8

河北大跃建设工程有限公司

64.98

92.29

9

河北辰欧建设工程有限公司

64.98

92.56

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因

1

石家庄鹏派建筑工程有限公司

投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审4.1的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不正确,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。

2

新疆致诚山海建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审4.1的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺

7. 提出异议的渠道和方式:异议提出方式:“”在线提出;招标人:张海松。电话:0311-87262894。电子邮件:szglj2017@163.com。招标代理机构:郝瑜霜,电话:0311-66035378,电子邮件:hebeiyukai@163.com。

联系方式:

招标人:

深泽县政府投资项目代建中心

招标代理机构:

河北煜凯工程项目管理有限公司

地址:

河北省石家庄市深泽县

地址:

河北省石家庄市桥西区中山西路304号华飞捷座14楼

联系人:

张海松

联系人:

郝瑜霜

电话:

0311-87262894

电话:

031166035378

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8. 其他公示内容:被否决原因:投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审4.1的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺失031302001046安全生产文明施工费,不符合3.2投标报价评审3.2.3的要求。

招标历史
历史中标
贵州金鼎山镇莲池村沿线打造(竹长廊)中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省#3、#4除尘一电场本体大修招标通知
点击进入
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省华宁县青龙镇落梅村民委员会龙湖井村新农村建设—科技文化居家日照中心建设项目招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年度长宁区河道管理所保洁船项目的招标通知
点击进入
历史招标
陕西省蓝田县教育局基层学校取暖用煤采购项目(第一包)废标公告
点击进入
历史招标
北京市门头沟区永定镇智慧社区安全管理建设项目-一期招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部