登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江西省吉安市本级非自动评审2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程第一批省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示
公告名称:
江西省吉安市本级非自动评审2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程第一批省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示
所属地区:
江西省
发布时间:
2025-05-20
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】





招标公告







补遗书







中标公示

















[吉安市本级][非自动评审]2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示





【 2025-05-19】





2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示

2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理招标于2025年5月19日上午9:00在江西省吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目监理的第一名中标候选人公示如下:







排序





投标单位





投标报价(元)





总监理工程师









姓名





证书编号





业绩









第一中标候选人





景德镇建华路桥工程管理有限公司





1999275元





杨建华





JGJ0509851





1、2024年吉安市普通国省干线公路路面养护工程(第一批)、公路安全提升工程、畅安舒美示范路工程施工监理。









对质量要求的响应





达到国家质量检验与评定合格标准





对安全目标的响应





不发生一般及以上生产安全事故





对工期的响应





18个月,其中:施工期(含施工准备期)6个月,交工及缺陷责任期12个月。







本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无

公示期为2025年5月19日至2025年5月22日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:吉安市公路建设和养护中心

地址:吉安市井冈山大道 98 号

电话:0796-8356131

传真:/

邮政编码:343000

招标单位:吉安市畅安交通建设投资有限公司

电话:13607967390

招标代理机构:江西方元工程咨询有限公司

电话:15170806985

吉安市畅安交通建设投资有限公司

2025年5月19日







中标候选人公示.pdf
招标历史
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
历史中标
江苏省东台市四灶社区卫生服务中心新建防保楼工程.中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省运城市第三医院新建门诊综合楼医疗设备采购项目二次公告中标通知招标通知
点击进入
历史招标
河北省2G、3G、4G移动网络基站参数采集系统设备询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省武威市中心血站一次性使用采血耗材、血液检测试剂、无偿献血纪念品采购项目第二次招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1