登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示
公告名称:
公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-06-03
详细内容:
华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示



:2025-05-30

    59







华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目



标包/标段:

七标段(湘、赣、闽)



所属行业:

道路运输业

所属地区:

河北省/石家庄市



开标时间:

2025年05月29日09:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年05月30日

公示截止日期:

2025年06月03日



二、评审结果信息

                                                       单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格(含税)

服务期限

付款方式

质量标准

最终得分



1

91130113755466204B

石家庄迅平货运服务有限公司

0.3

0.3

合同签订之日起一年

甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准)

合格

97.44



2

911301136813887322

河北华迅物流有限公司

0.3065

0.3065

合同签订之日起一年

甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准)

合格

93.18



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决供应商及理由



“河北顺丰速运有限公司”响应文件中《道路运输经营许可证》过期,不符合采购文件要求,经评审小组一致认为不合格。



全部递交响应文件的供应商



河北华迅物流有限公司、石家庄迅平货运服务有限公司、河北顺丰速运有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:17367940501、18903216547,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

 

五、联系方式



采购人:

华北制药股份有限公司营销公司

代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

王少甫

联系人:

闫苗苗、王亚宁



地址:

河北省石家庄市长安区和平东路217-1号

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

0311-85371245

电话:

17367940501、18903216547



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com



 















附件:

















七标段成交候选人公示.pdf
招标历史
历史中标
山西新景矿煤业有限责任公司工作面安装工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
增压器项目询价公告
点击进入
历史中标
江苏省餐厅家具中标通知
点击进入
历史招标
中国移动云南公司丽江分公司2016年基站电力设施维护维修采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明北车辆段客车轮对高价互换配件的招标二次公告
点击进入
历史招标
江西省赣州市聚意招标代理有限公司江西省于都县博物馆中央红军长征出发地旧址修缮工程—毛泽东、周恩来等和中央直属机关长征第一渡口旧址修缮项目(项目编号:GZJY2016-YD-C005)的竞争性磋商的取消招标通知
点击进入
历史招标
湖北省松木坪炳炎小学等三所小学教师周转房新建项目招标代理、造价咨询谈判邀请函招标通知
点击进入
历史中标
北京联通宽带在线视频卡安装APP能力平台项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南郑东新区豫兴路办事处岗赵村临时过渡安置房二期工程施工流标公示中标通知
点击进入
历史中标
天津三源电力集团年第二批物资采购招标增加项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1