登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-17
详细内容:


祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056835001001)

2025年06月17日

招标人

祁连县教育局

招标人联系电话

0970-8673919

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2025年06月16日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年06月17日

公示结束时间

2025年06月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海吉征建设工程有限公司

完全响应

7597928.420元

姓名:马桂梅

证书编号:青2632008201002781

90日历天

合格

见公告附件

第2名

青海全业建设工程有限公司

完全响应

7604089.620元

姓名:杨兵

证书编号:青263212254117

90日历天

合格

第3名

青海海川建设工程有限公司

完全响应

7587858.560元

姓名:马勇刚

证书编号:青263222355987

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海振川建筑有限公司

第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。

青海云田建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海美苑园林建筑有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海君建建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

林竣建设有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海瑞山建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海宏烨建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海奥赛建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海奥森建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海森标建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海方园建筑工贸有限责任公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海长华建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

河南智澜建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海创沃建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海劳谦建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

中创国际建设集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海宜捷建设工程有限公司

暗标格式不符合招标文件要求。

青海颢海建设有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海旭凯建设有限公司

施工组织设计总页数超过200页。

青海岭嘎布建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海福蓝建设工程有限责任公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海徽六建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

广建(重庆)市政工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海庆华交通建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

安徽省中瀚建设工程有限公司

第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。

青海拓掘建设项目管理有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

南京城阙建设发展有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海利信建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

安徽皖宏建设集团有限公司

暗标格式不符合招标文件要求。

泰欣建设有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

中城华安建设集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海虎跃建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海安扬建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

福建省五洲建设集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

重庆中亿达建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

评标委员会名单

招标人代表:

郑书剑

省综合评标专家库抽取专家:

贾瑞华;李丽;李增祥;方艳

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标历史
历史招标
焦作市修武县档案史志局图书印刷采购招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市高淳区城镇基础设施建设办公室建设项目2015年度高淳城区公共厕所提档升级改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州经济技术开发区潭东镇龙井村龙井小学—谢兰坑道路维修改造工程一事一议施工招标通知
点击进入
历史中标
广西福兴工程招标代理宁明县那楠乡那陶小学学生宿舍楼工程成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油四川石化分析预处理配件招标公告【二次】
点击进入
历史中标
安徽 蜀山区庙岗路道排工程项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定市徐水区义联庄乡西田庄村、义王庄村、侯庄村水泥道路硬化工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市人力资源和社会保障局全民参保资料印刷招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省鄱阳湖区二期防洪工程第六个单项信瑞联圩除险加固工程信瑞9标招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1