|
山东水总有限公司第三分公司龙窝灌区渡槽工程劳务分包公开竞争性选拔流标公示
公开招标
【2025-11-06 12 】 中
标题名称
山东水总有限公司第三分公司龙窝灌区渡槽工程劳务分包公开竞争性选拔流标公示
项目编号
SDGS-LY-2025-4049
有效起始日期
2025-11-06
有效截止日期
2025-11-08
一、采购人:山东水总有限公司二、采购项目名称:山东水总有限公司第三分公司龙窝灌区渡槽工程劳务分包公开竞争性选拔三、采购项目编号:SDGS-LY-2025-4049四、公示期限:2025年11月6日——2025年11月8日五、否决情况包件排序否决供应商名称否决原因11山东宏祥建筑工程有限公司响应性文件法定代表人身份证明中法定代表人未签字,不满足采购文件要求。六、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-4049提出异议。七、其他无。八、联系方式采购人:山东水总有限公司地址:山东省济南市历下区和平路35号邮政编码:250000联系人: 郭经理联系电话:15376505832
|