登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告名称:
国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
所属地区:
福建
发布时间:
2025-11-08
详细内容:


招标公告,

2025-11-07 19:29:43
6EF0501CE6765CE6BAA9F1668F2B371CAC7DD22ACF78FF231DF0E8EB9402FFA6
15019806


国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理(重新招标)



中标候选人公示(暨中标结果公示)



招标项目编号:E3508020801801588001



本项目于2025年11月7日上午08:30在龙岩市公共资源交易中心开、评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:



一、招标人的名称、地址和联系方式:



招标人:国网福建省电力有限公司龙岩供电公司



址:龙岩市新罗区九一南路150号



联系人:吴先生。



联系电话:0597-5313583。



二、招标项目名称:国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理(重新招标)。



三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。



四、开标后未解密投标人名称无。



五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

































被否决的投标人名称





被否决投标的原因及依据





备注





/





/





/







六、推荐的中标候选人名单:









































中标候选人顺序





投标人名称





投标报价(元)





总监理工程师





备注





第一中标候选人





福建至诚工程管理服务有限公司





100430





姓名:郑德健



注册号:35023974











七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:



监理服务费:人民币100430元;



监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。



质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。



八、投标文件雷同情况:无



九、评标委员会成员名单:李荣文、吴庆祥、庄龙阳、周文安、陈浩贤



十、异议的渠道和方式:



各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。



公示时间:2025年11月8日至2025年11月17日。





       招 标 人:国网福建省电力有限公司龙岩供电公司



招标代理:龙岩市公物采购招标代理有限公司



期:2025年11月8日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1