登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
留坝县江口至高桥铺公路改建工程施工图勘察设计
公告名称:
留坝县江口至高桥铺公路改建工程施工图勘察设计
所属地区:
陕西
发布时间:
2025-11-10
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】





留坝县江口至高桥铺公路改建工程施工图勘察设计



中标候选人公示



留坝县江口至高桥铺公路改建工程施工图勘察设计,计划服务期限30日历天,招标方式为邀请招标。招标人留坝县交通运输局委托代理机构陕西华茂建设监理咨询有限公司于2025年11月7日完成了评标工作,现将中标候选人情况公示如下:



中标候选人排序、名称、投标标价:











































































单位名称





中标价格



(元)





服务期限





质量





安全目标





中标候选人排名





陕西途程科技发展有限公司





1956000.00





30日历天





满足国家勘察 、设计规范标准及设计深度要求





零死亡、零事故





第一中标候选人





恒万达设计咨询有限公司





2018000.00





30日历天





满足国家勘察 、设计规范标准及设计深度要求





零死亡、零事故





第二中标候选人





陕西恒纳尔工程科技有限公司





1988000.00





30日历天





满足国家勘察 、设计规范标准及设计深度要求





零死亡、零事故





第三中标候选人





中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:













































































































































第一中标候选人:陕西途程科技发展有限公司





项目负责人





姓名





陈昊





个人业绩





工程名称





初步设计或施工图设计批复时间





职称





高级工程师





富县香黄路马塔岔口至羊泉镇高速口战备公路改建工程





2021年7月27日





专业





道路与桥梁工程





富县油坊头至志丹甘志路战备公路改建工程(富县延伸段)





2021年8月9日





第二中标候选人:恒万达设计咨询有限公司





项目负责人





姓名





代龙平





个人业绩





工程名称





初步设计或施工图设计批复时间





职称





高级工程师





神木市G337锦界工业园区过境公路勘察、设计项目





2021年7月6日





专业





道路与桥梁工程





第三中标候选人:陕西恒纳尔工程科技有限公司





项目负责人





姓名





袁明





个人业绩





工程名称





初步设计或施工图设计批复时间





职称





高级工程师





安塞区王建路(蔡阳坪至建华段)二级公路改建工程





2021年2月22日





专业





公路与桥梁





中标候选人填报项目业绩,详见下表:











































































































































第一中标候选人:陕西途程科技发展有限公司





项目名称





公路等级





初步设计或施工图设计批复时间





富县大东沟至甘泉桥镇战备公路(富县段)





三级





2021年7月27日





富县香黄路马塔岔口至羊泉镇高速口战备公路改建工程





三级





2021年7月27日





富县油坊头至志丹甘志路战备公路改建工程(富县延伸段)





三级





2021年8月9日





第二中标候选人:恒万达设计咨询有限公司





项目名称





公路等级





初步设计或施工图设计批复时间





323省道甘陕界至张家川长宁驿公路改建工程





二级





2023年9月11日





神木市G337锦界工业园区过境公路勘察、设计项目





一级





2021年7月6日





平利县G346老县镇锦屏社区至蒋家坪服务区公路改建工程





二级





2023年2月2日





第三中标候选人:陕西恒纳尔工程科技有限公司





项目名称





公路等级





初步设计或施工图设计批复时间





安塞区王建路(蔡阳坪至建华段)二级公路改建工程





二级





2021年2月22日





佛坪县东岳殿至陈家坝公路改建工程勘察设计





三级





2023年7月20日





4.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:



陕西交控工程技术有限公司不符合招标文件的资格要求,未提供招标文件附录2资格审查条件(业绩最低要求)的批复文件。



5.提出异议得到渠道和方式



以上候选人公示内容接受社会监督,第一至第三中标候选人工程信息在《陕西省公共资源交易中心》、《陕西{本网站》同步进行公示。本次招投标活动的投标人或与本次招投标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出,对异议答复不满意的,请于公告发布之日起10天内(公示期3天)以书面形式向监督单位提出。投标人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委领11号,2013年9月部委23号令修改)和《陕西省公路工程建设项目招标投标管理办法》(陕交发2022[50]号)认真处理。公示期满无异议,将进行中标结果公示。



公示期:2025年11月9日至2025年11月11日



招标人:留坝县交通运输局 代理机构:陕西华茂建设监理咨询有限公司



地址:陕西省汉中市留坝县紫街办南环路中段 地址:汉台区西一环路8号汉府公馆B座办公楼6层606号



联系人:万生春 联系人:王俊



电话:0916-3923286 电话:0916-2258373



行业监督部门:汉中市交通运输局



地址:汉中市汉台区南环路东段



电话:0916-2536029





推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1