公告时间
2026年03月27日14:23
评审专家名单
吕春蓉、王荣、朱海红
总中标金额
¥171.400000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
殷俊、彭燕燕、唐昊
项目联系电话
15608540898
采购单位
都匀市公安局
采购单位地址
都匀市公安局
采购单位联系方式
0854-8260155
代理机构名称
贵州万晟工程项目管理有限公司
代理机构地址
都匀市沙包堡街道西山大道中段南州国际香山里商铺4层4-3号
代理机构联系方式
15608540898
二、项目名称:都匀市公安局内部食堂餐饮服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
1
黔南州屹黔厨餐饮管理有限公司
贵州省黔南州都匀市开发区飞燕路2号锦龙园A栋1层6号
总价形式报价:640000.00(元)
95.77
2
黔南首味餐饮管理服务有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市沙包堡街道金恒星·浙商建材城一期7栋307号
总价形式报价:618000.00(元)
95.33
3
黔南州屹黔厨餐饮管理有限公司
贵州省黔南州都匀市开发区飞燕路2号锦龙园A栋1层6号
总价形式报价:456000.00(元)
95.96
服务标准
1
都匀市公安局内部食堂餐饮服务采购项目(A包)
都匀市公安局内部食堂餐饮服务采购项目(A包)
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
2
都匀市公安局内部食堂餐饮服务采购项目(B包)
都匀市公安局内部食堂餐饮服务采购项目(B包)
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
3
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协[2025]35号文件标准进行下浮30%进行计取代理服务费。其中A包代理服务费:7070元;B包代理付费:6840元;C包代理服务费:5140元。
2.代理服务收费金额(元):19050
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
A包第一中标(成交)候选人:黔南州屹黔厨餐饮管理有限公司(得分:95.77);B包第一中标(成交)候选人:黔南首味餐饮管理服务有限公司(得分:95.33);C包第一中标(成交)候选人:黔南州屹黔厨餐饮管理有限公司(得分:95.96)
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:都匀市公安局
地址:都匀市公安局
联系方式:0854-8260155
2.采购代理机构信息
名称:贵州万晟工程项目管理有限公司
地址:都匀市沙包堡街道西山大道中段南州国际香山里商铺4层4-3号
联系方式:15608540898
3.项目联系方式
项目联系人:殷俊、彭燕燕、唐昊
电话:15608540898
1
附件信息: